Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Я абсолютно согласна с этим учёным! У нас много культурных и образованных людей! Украина действительно страна будущего! Я благодарна своей стране, она, чтобы вдохновить меня дальше развиваться, дала мне золотую медаль по окончанию школы, потом она дала мне три высших образования. В своей стране я могу развиваться, заниматься своим любимым делом и зарабатывать деньги!

152

йолько написал(а):

несомненно любой человек привязан к тому месту, где родился, где живут его родители - - - другое дело, что в разной степени - - -
но ты же о животных у меня спросила) вот я и попыталась порассуждать на эту тему в контексте какой либо возможности лучшей жизни в другой стране)

о германии у меня вообще как то мыслей никогда не было, а тут еще и ежик - - - удивила)

Да это не я, это на фейсе прочла, что лучше быть ежом в Германии, чем человеком в России. Мне это выражение понравилось.

153

к счастью я не имею таких амбиций, которые бы меня гнали на запад, чему очень и очень рада - - -
хотя конечно же - наверное для инвалидов возможностей там бльше - - - но - - - опять таки - я бы жить туда поехала только если бы этого захотел человек, которого я лю - - - в любом другом случае на эмиграцию точно не согласилась бы)

154

мальва написал(а):

Да это не я, это на фейсе прочла, что лучше быть ежом в Германии, чем человеком в России. Мне это выражение понравилось.

ясн)

155

мальва написал(а):

Да это не я, это на фейсе прочла, что лучше быть ежом в Германии, чем человеком в России. Мне это выражение понравилось.

ясн)

156

мальва написал(а):

В своей стране я могу развиваться, заниматься своим любимым делом и зарабатывать деньги!

это хорошо)

157

йолько написал(а):

к счастью я не имею таких амбиций, которые бы меня гнали на запад, чему очень и очень рада - - -
хотя конечно же - наверное для инвалидов возможностей там бльше - - - но - - - опять таки - я бы жить туда поехала только если бы этого захотел человек, которого я лю - - - в любом другом случае на эмиграцию точно не согласилась бы)

Так я эмигрировать тоже не горю желанием. Хочется дома зарабатывать, а туда ездить посорить деньгами

158

йолько написал(а):

это хорошо)

Это норма

159

мальва написал(а):

Так я эмигрировать тоже не горю желанием. Хочется дома зарабатывать, а туда ездить посорить деньгами

да мне кажется, что с деньгами везде хорошо)
хотя поездить по др странам я бы тоже хотела - ездила бы не останавливаясь)))
очень лю дорогу - особенно ночную - - -

160

йолько написал(а):

да мне кажется, что с деньгами везде хорошо)
хотя поездить по др странам я бы тоже хотела - ездила бы не останавливаясь)))
очень лю дорогу - особенно ночную - - -

А я ночью боюсь, чтобы водитель не заснул.
А вообще нужно стремиться так жить, чтобы заезжать на кроссовере в Парндорф каждый сезон, взяв с собой хотя бы штуку евро на человека, и шопиться по бутикам.