Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

это не мои мечты)

162

йолько написал(а):

это не мои мечты)

А что есть твои мечты?

163

мальва написал(а):

А что есть твои мечты?

знаешь, у меня сейчас одно желание - чтобы рядом был человек, которому я могла бы довериться, который меня понял бы и который дружил бы с логикой, чтобы разобраться во всем происходящем - - -

мечтать о каких то деньгах и шопах - я и раньше то этим не страдла, а теперь тем блее не до этого(

164

йолько написал(а):

знаешь, у меня сейчас одно желание - чтобы рядом был человек, которому я могла бы довериться, который меня понял бы и который дружил бы с логикой, чтобы разобраться во всем происходящем - - -

мечтать о каких то деньгах и шопах - я и раньше то этим не страдла, а теперь тем блее не до этого(

А я мечтаю, чтобы Украина стала самой крутой страной мира!
А так вообще у меня всегда много желаний, мама ещё говорила: у тебя такой характер, что тебе постоянно что-то надо.

165

мальва написал(а):

А я мечтаю, чтобы Украина стала самой крутой страной мира!
А так вообще у меня всегда много желаний, мама ещё говорила: у тебя такой характер, что тебе постоянно что-то надо.

самой крутой? ну может быть когда нибудь и будет)
а мне наоборот - очень мало надо, хотя конечно же - как и каждому человеку, хочется комфорта и определенных радостей)

166

йолько написал(а):

самой крутой? ну может быть когда нибудь и будет)
а мне наоборот - очень мало надо, хотя конечно же - как и каждому человеку, хочется комфорта и определенных радостей)

Для жизни конечно же мало надо но, если все будут идти по твоему пути минимализма, прогресса не будет как и пользы стране. А так, захочешь достатка, развития, начнёшь заниматься, например, своим делом, а значит создашь рабочие места, вот и пользу принесёшь стране...

167

мальва написал(а):

если все будут идти по твоему пути

конечно же у каждого свой путь и каждый его проходит по своему - - - как у кого получается

168

йолько написал(а):

конечно же у каждого свой путь и каждый его проходит по своему - - - как у кого получается

А я поставила перед собой задачу в этом году посетить четыре страны, три уже посетила, ещё одна осталась до конца года

169

мальва написал(а):

А я поставила перед собой задачу в этом году посетить четыре страны, три уже посетила, ещё одна осталась до конца года

ты барышня активная - сьездишь конечно)

170

йолько написал(а):

ты барышня активная - сьездишь конечно)

В Украине нет барышень и господ! Уясни для себя!

Отредактировано мальва (2017-09-09 22:09:15)