Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

ладно, у меня есть код - он сам матрично сработает - - - главное не сойти с основного пути - - -

но чета он показывает тройку - - -

472

Коммунальная квартира,твой сосед бомжара вонючая и ты ему из жалости помогаешь... то поесть дашь,то денег подкинешь за коммуналку сама заплатишь.
Но  в  один прекрасный момент,твой вонючий бомж ахуел..стал тебя на хуй посылать,в суп плевать,срать в коридоре....
Вопрос- будешь ли ты ему по прежнему помогать?

473

Вреднюга написал(а):

Вопрос- будешь ли ты ему по прежнему помогать?

конечно нет и я понимаю тебя, но все не настолько просто - - -
очень много общих программ в памяти(и не только в памяти) - - - вектора пересекаются хочется кому то или нет - - - - - -
невозможно все отрубить - - -
при том, что даже чувства делятся на две стороны одной медали
и эти стороны нарисованы так, что не смотрят друг на друга, несут разную информацию, но при этом учавствуют в одних и тех же финансовых операциях и отойти друг от друга не могут - вот то же самое и с нами, соседями

474

У человека две руки с самого первого дня рождения..он всё делает двумя руками ибо организм один. Случилась беда и на одной руке возникла гангрена.. что лучше..сидеть пускать сопли и слюни или немедленно топать к доктору,чтоб руку ампутировали?

475

на моей ноге очертания России(как у горбачева на лбу америка), но я живу в беларуси, являясь беларуской - - -
теперь об этом знаке - - -
это очертание несет в себе определенную информацию, при этом мне плохо от тех, кто желает зла россии, мне плохо когда ее проклинают или стараются обидеть
не думай, что я шучу - я все чувствую не только душевно, но и физически, как бы люди с этого не смеялись и не крутили у виска - - -
я знаю, что тот, кто желает россии зла, тот его желает и мне - - -
и я знаю, что только тот со мной будет рядом(я не только о мужчине, а  вообще в целом), кто любит россию, и я это пойму быстро - - - да, потому что чувствую физически любое чувство в адрес россии

а теперь вопрос - как мне отделить росиию от беларуси, если я и есть часть россии, если вообще не целое?
или предлагаешь отру"ить оставшуюся часть ноги? а с хуя ли?

476

йолько написал(а):

а теперь вопрос - как мне отделить росиию от беларуси, если я и есть часть россии, если вообще не целое?
или предлагаешь отру"ить оставшуюся часть ноги? а с хуя ли?

Не плюй в сторону России и отрубать ничего не надо будет

477

Вреднюга написал(а):

Не плюй в сторону России и отрубать ничего не надо будет

в смысле не плюй? на себя? а ты на себя плюешь?
вы видите только оболочку происходящего - я чувствую, пропускаю через себя и главное вижу что отчего и как - - - я не живу как все остальные - у меня информация идет со всех сторон и я только и делаю, что стараюсь от нее отмахаться или как то исправить - - - мне хочется отдохнуть, но нихуя не получается - - -
в чем то меня,вообще убеждать бесполезно, потому что я слушаю только свой организм и по нему ориентируюсь
ну сны еще, видения - - -
мне хотелось бы отдохнуть, но не получается никак - - -
ай, ладно - - - все равно это не обьяснишь - - -

478

А не надо объяснять. Лукашенко ваш,хитрожопый как блоха...." я конечно же за вас,но не против их". хочет на двух стульях усидеть,как бы жопу не порвал батька ваш.

479

ладно - - - реально бесполезно что то обьяснять

480

йолько написал(а):

на моей ноге очертания России(как у горбачева на лбу америка), но я живу в беларуси, являясь беларуской - - -
теперь об этом знаке - - -
это очертание несет в себе определенную информацию, при этом мне плохо от тех, кто желает зла россии, мне плохо когда ее проклинают или стараются обидеть
не думай, что я шучу - я все чувствую не только душевно, но и физически, как бы люди с этого не смеялись и не крутили у виска - - -
я знаю, что тот, кто желает россии зла, тот его желает и мне - - -
и я знаю, что только тот со мной будет рядом(я не только о мужчине, а  вообще в целом), кто любит россию, и я это пойму быстро - - - да, потому что чувствую физически любое чувство в адрес россии

а теперь вопрос - как мне отделить росиию от беларуси, если я и есть часть россии, если вообще не целое?
или предлагаешь отру"ить оставшуюся часть ноги? а с хуя ли?

Ты хоть читаешь ту чушь, которую пишешь?