Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Йолько,тебе надо окунутся в онлайн игры...немного уйти от реалий.

Ну да, шо ещё остаётся, если денег на путешествия не хватает и отсутствует безвиз))

Дуро тупорылое..озвучь,сколько километров тебе надо отсосать,чтоб оплатить чашку кавы у Парижу? :D

572

Алексан написал(а):

Значит, я Белоруссию

)) это нереально - я ее подстраховала

573

Мальво мерзота..сёрнуло и свинтило..сцуко :suspicious:

574

паук на пол ладони свалился на клавиатуру(
ну как их вывести отсюда? и все ж чисто - - - (((

575

Йёлька, шо ты могешь "подстраховать"??! Ты же ни хуя не петришь в политике! Белоруссию я забираю, а вот как только ты окажешься в России, я с тобой разберусь!!!

576

Алексан написал(а):

а вот как только ты окажешься в России

это вряд ли - - - не собираюсь даже - - -

577

Тебе и не надо собираться. Как только Белоруссия воссоединиться с Россией (ибо самостоятельно ей с Западом не справиться) так я с тобой и разберусь.

578

Мальво, лично для тебя объясняю ибо ты сцуко на бронепоезде. Лично у меня шенгенская виза,стоимость данного чуда составляет 35 евро. В зону шенгена входят 26 стран и мне в отличие от вашего полупокерного бесвиса,не надо объяснять пограничниками нахуя я еду туда или туда. Мне не надо показывать свою банковскую карту,чтоб доказать наличие средств на ней. Меня не предупреждают,что я не имею право работать в стране в которую въезжаю..короче убейся апстенку дятло :D

Для хохляцкага безвиза :D

— бронирование проживания или приглашение в произвольной форме, если вы собираетесь остановиться у друзей;

— обратный билет (если вы путешествуете на автомобиле, это необязательное требование);

— маршрут или план вашей поездки.

В качестве доказательства финансовой состоятельности или обеспечения поездки путешественник может представить такие варианты подтверждения (на свой выбор):

— наличные средства;

— тревел-чеки;

— оплаченное проживание и билеты;

— финансовые гарантии приглашающей стороны;

— кредитные карты международных платежных систем.

Свободный безвиз бля :D

579

Алексан написал(а):

как только

мечтай дальше)

580

Алексан написал(а):

Йёлька, шо ты могешь "подстраховать"??! Ты же ни хуя не петришь в политике! Белоруссию я забираю, а вот как только ты окажешься в России, я с тобой разберусь!!!

Ты для начала свои грязные трусы забери..забиральщик :D