Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Вредина, а ты откуда стока многа знаешь?! Я вот вообще не в курсях и мне похуй эта Еуроппа.

582

Алексан написал(а):

Вредина, а ты откуда стока многа знаешь?! Я вот вообще не в курсях и мне похуй эта Еуроппа.

Олёша, я к финикам катаюсь, тупо когда у меня кофе заканчивается... просто в магазин..а недоношенное мальво, мне пытается за безвиз тереть :D

583

Вреднюга написал(а):

Мальво, лично для тебя объясняю ибо ты сцуко на бронепоезде. Лично у меня шенгенская виза,стоимость данного чуда составляет 35 евро. В зону шенгена входят 26 стран и мне в отличие от вашего полупокерного бесвиса,не надо объяснять пограничниками нахуя я еду туда или туда. Мне не надо показывать свою банковскую карту,чтоб доказать наличие средств на ней. Меня не предупреждают,что я не имею право работать в стране в которую въезжаю..короче убейся апстенку дятло 

Для хохляцкага безвиза 

— бронирование проживания или приглашение в произвольной форме, если вы собираетесь остановиться у друзей;

— обратный билет (если вы путешествуете на автомобиле, это необязательное требование);

— маршрут или план вашей поездки.

В качестве доказательства финансовой состоятельности или обеспечения поездки путешественник может представить такие варианты подтверждения (на свой выбор):

— наличные средства;

— тревел-чеки;

— оплаченное проживание и билеты;

— финансовые гарантии приглашающей стороны;

— кредитные карты международных платежных систем.

Свободный безвиз бля

Ну так это нормально. Я ехала на авто, мне забронировали отель и все нормалек. Никаких карточек не нужно было показывать. Зелёный коридор. А тебе для шенгена нужно подсуетиться. Так шо не трынди

584

Йёлька : мечтай дальше)

Дело не в моих мечтах, а в объективных законах исторического развития. Если Белоруссия была всю дорогу Русью, то она и останется. А вот ты, чем больше пиздишь тут, тем дороже будешь расплачиваться за противодействие этому естественному процессу! Я не собираюсь с тобой спорить, я предупредил...

585

Вреднюга написал(а):

Олёша я финикам катаюсь,тупо когда у меня кофе заканчивается..просто в магазин..а недоношенное мальво,мне пытается за безвиз тереть

Это точно про тебя слово " тупо". Дальше магазина ты не едешь

586

Алексан написал(а):

Дело не в моих мечтах, а в объективных законах исторического развития. Если Белоруссия была всю дорогу Русью, то она и останется. А вот ты, чем больше пиздишь тут, тем дороже будешь расплачиваться за противодействие этому естественному процессу! Я не собираюсь с тобой спорить, я предупредил...

Так а кто спорит, шо Беларусь это Русь? Только ты тут ни к селу ни к городу

587

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Олёша я финикам катаюсь,тупо когда у меня кофе заканчивается..просто в магазин..а недоношенное мальво,мне пытается за безвиз тереть

Это точно про тебя слово " тупо". Дальше магазина ты не едешь

Куда уж нам, лапотникам, до вас :D  Напизди в гугле ещё фоток и расскажи, как ты отдыхало :D

588

Алексан написал(а):

Дело не в моих мечтах, а в объективных законах исторического развития. Если Белоруссия была всю дорогу Русью, то она и останется. А вот ты, чем больше пиздишь тут, тем дороже будешь расплачиваться за противодействие этому естественному процессу! Я не собираюсь с тобой спорить, я предупредил...

не понимаю зачем ты мне это все говоришь - - -
делай - - - если сможешь

589

Вредина, ну расколись всё-таки, ты где живёшь?

590

Для тех чей бронепоезд,стоит на запасном пути. Срок действия шенгенской визы,составляет 5 лет :D  Убейся :D