Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Алексан написал(а):

Вредина, ну расколись всё-таки, ты где живёшь?

Олёша, а ты по айпи не видишь?

592

Вредина, я заиппался уже за тобой орфографические ошибки исправлять! Будь чуть внимательнее, всё-таки наш форум занимает пятую позицию в Гугле, а это не хуй собачий!

593

Алексан написал(а):

Вредина, я заиппался уже за тобой орфографические ошибки исправлять! Будь чуть внимательнее, всё-таки наш форум занимает пятую позицию в Гугле, а это не хуй собачий!

)))))))))) ну хоть какая развлекуха
а зачем ты их исправляешь?

594

Алексан написал(а):

Вредина, я заиппался уже за тобой орфографические ошибки исправлять! Будь чуть внимательнее, всё-таки наш форум занимает пятую позицию в Гугле, а это не хуй собачий!

Тебе дорогу в пешее эротическое путешествие показать,или сам найдёшь?

Отредактировано Вреднюга (2017-09-13 22:04:57)

595

У меня друган заходит на ПФ через Аргентину или Австралию. Так что IP тут совсем не факт.

596

Вреднюга написал(а):

Куда уж, нам лапотникам, до вас   Напизди в гугле ещё фоток и расскажи, как ты отдыхало

Шикарно отдыхала! В Будапеште салют и прогулка на кораблике! Оленина, морские гребешки, термальные источники. Прогулка по Вене, захер, кофе, штрудель, шницель, марципаны, музеи, и конечно же хит - это панда!
На обратной дороге шоппинг в Парндорфе.
Я удовлетворила тебя?

597

Йёлька : ....а зачем ты их исправляешь?

За державу обидно (с).

598

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Куда уж, нам лапотникам, до вас   Напизди в гугле ещё фоток и расскажи, как ты отдыхало

Шикарно отдыхала! В Будапеште салют и прогулка на кораблике! Оленина, морские гребешки, термальные источники. Прогулка по Вене, захер, кофе, штрудель, шницель, марципаны, музеи, и конечно же хит - это панда!
На обратной дороге шоппинг в Парндорфе.
Я удовлетворила тебя?

Скорее ты себя удовлетворило  :D  Погугли исчо,может новых словей наберёшься.  :D

599

Алексан написал(а):

За державу обидно (с).

странный ты человек - ругаться не обидно, а ошибки коробят - - -

600

Алексан написал(а):

За державу обидно (с).

Забей, русские никогда не знали своего языка, уже молчу про иностранные...