Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Вреднюга написал(а):

С тобой всё ясно   Ты заметила гель,но не заметила,что маникюр наложен на необработанные ногти..просто вульгарный слой гель-лака на грязные лапы. Можешь дальше не продолжать

Я не мастер маникюра, не моя специализация и не мой уровень.

632

мальва написал(а):

Я не мастер маникюра, не моя специализация и не мой уровень.

а какой у тебя уровень?)

633

Ну шо знакомые места?

634

Мальво не надо мне фотки с твитеров и гуглов. Не утомляй. Я тебе не лохушка компьютерная и твою брехню на раз расколю. :suspicious:

635

Йёлька : Алексан, мне кажется, что ты немножко ненормальный

А тебе вообще много чего кажется...

636

йолько написал(а):

а какой у тебя уровень?)

Я работаю с первыми лицами, не буду говорить каких организаций, например с той же библиотекой Вернадского

637

мальва написал(а):

Я не мастер маникюра, не моя специализация и не мой уровень.

мальва написал(а):

Я регулярно посещаю косметолога, профессиональная косметика по уходу,  салонные процедуры...

Йолько,теперь я надеюсь тебе понятно, что такое мальво и какая у этого существа профессиональная косметика и косметолог. Ржунимагу :rofl:

638

Вреднюга написал(а):

Мальво не надо мне фотки с твитеров и гуглов. Не утомляй. Я тебе не лохушка компьютерная и твою брехню на раз расколю.

Это я была в Эмиратах на пасху, Абу-Даби, шоппинг в Дубай молле, мечеть шейха Заеда. Не завидуй.

639

Алексан написал(а):

А тебе вообще много чего кажется...

ну просто ты действительно странный - - -
и немножко одержимый - - -
наверное тоже ебанутый аддикт - - - как и я - - - только усугубленный употребом - - -

640

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Мальво не надо мне фотки с твитеров и гуглов. Не утомляй. Я тебе не лохушка компьютерная и твою брехню на раз расколю.

Это я была в Эмиратах на пасху, Абу-Даби, шоппинг в Дубай молле, мечеть шейха Заеда. Не завидуй.

Чему завидовать? Тому что ты фоток напиздило в твиттере? :D