Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

мальва написал(а):

Я работаю с первыми лицами

бывает - - - а чем они лучше обычных людей?)

Вреднюга написал(а):

Йолько,теперь я надеюсь тебе понятно, что такое мальво и какая у этого существа профессиональная косметика и косметолог. Ржунимагу

)))) уровень - - -

642

Вреднюга написал(а):

Йолько,теперь я надеюсь тебе понятно, что такое мальво и какая у этого существа профессиональная косметика и косметолог. Ржунимагу

Какая ?

643

Вреднюга написал(а):

Чему завидовать? Тому что ты фоток напиздило в твиттере?

Нет, это мои фото. Я получила много ярких эмоций. Это основное в жизни. За ними я туда и поехала.

644

мальва написал(а):

Я работаю с первыми лицами, не буду говорить каких организаций, например с той же библиотекой Вернадского

Завтра выяснится,что мальво открывает дверь в кабинет потрошенки..пинком бля :rofl:

645

а вы были когда нибудь в карелии или на алтае?

646

Мальва : Я работаю с первыми лицами, не буду говорить каких организаций, например, с той же библиотекой Вернадского.

Мальва!!! Ёб твою мать!!! Ну пригласи сюда кого-нибудь из "библиотеки Вернадского"!!! Хоть будет с кем поговорить на серьёзные исторические темы.

647

Вреднюга написал(а):

Завтра выяснится,что мальво открывает дверь в кабинет потрошенки..пинком бля

Нет, один раз на свадьбе знакомых с ним пересекалась

648

Вреднюга написал(а):

Завтра выяснится,что мальво открывает дверь в кабинет потрошенки..пинком бля

не-не, она оттуда и пишет))

649

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Йолько,теперь я надеюсь тебе понятно, что такое мальво и какая у этого существа профессиональная косметика и косметолог. Ржунимагу

Какая ?

Слезь с бронепоезда.... человек пользующийся услугами профессионального косметолога,на раз определит качественный маникюр светской женщины,от маникюра колхозной свинарки. :D

650

йолько написал(а):

а вы были когда нибудь в карелии или на алтае?

Нет