Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

мальва, а как ты относишься к мишке? ну в смысле если он заменит порошенко на посту президента - - -

652

Вреднюга написал(а):

Слезь с бронепоезда.... человек пользующийся услугами профессионального косметолога,на раз определит качественный маникюр светской женщины,от маникюра колхозной свинарки.

Я ж сказала, что не понравился маникюр. Я вообще не любитель наляпистого, татуажей, надутых губ.
Хороший уход, декоративка дорогая, герлен, диор, мери кор, холи ленд

653

Алексан написал(а):

Мальва!!! Ёб твою мать!!! Ну пригласи сюда кого-нибудь из "библиотеки Вернадского"!!! Хоть будет с кем поговорить на серьёзные исторические темы.

Мы общаемся с ними на другие темы, это темы моих им услуг

654

Даже как то скучно мальву в дерьмо макать..ни какого сопротивления..не интересно даже. :dontknow:
ПыСы Олёша, с тебя зряплата для нас с Йолькой. :mad:

655

Йёлька : мальва, а как ты относишься к мишке? ну в смысле если он заменит порошенко на посту президента - - -

Йёлька, тяпун тебе на язык!!! Этот пидорас уже один раз начал войну против России. Ему ни хуя не стоит начать и второй раз!

656

йолько написал(а):

мальва, а как ты относишься к мишке? ну в смысле если он заменит порошенко на посту президента - - -

Ещё срок не истёк, будут выборы, тогда посмотрим. Пока пусть Петр Алексеевич работает

657

а может юльку?

658

Мальва : Мы общаемся с ними на другие темы, это темы моих им услуг

Если не секрет, каких?

659

Вреднюга написал(а):

Даже как то скучно мальву в дерьмо макать..ни какого сопротивления..не интересно даже. 
ПыСы Олёша, с тебя зряплата для нас с Йолькой.

Это с тобой неинтересно, тагилка. Ты думала, что пришла на базар с подобными пообщаться?

660

Алексан написал(а):

Если не секрет, каких?

Олёша,ну нафига такие интимные вопросы задавать? :D