Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Алексан написал(а):

Более важные, чем история Руси?????
Это какие? Только без мата, пожалуйста.

Я ж сказала, секрет

692

йолько написал(а):

я как то не очень хочу в европу - - -
может быть когда нибудь и съезжу)

Поедь тогда в Эмираты. В Дубаи например

693

Алексан написал(а):

Вредя, у тебя Яндекс вообще какую-то хуйню показывает: ещё не было случая, чтоб ПЮФ стоял выше ПФ. Мы стояли, это бывало не раз уже.

Олёша, ты как подросток пубертатного возраста..." а у него лучше стоит ,а почему стоит,а зачем стоит..." у тебя що комплекс неполноценности?

694

Мальва : На 9 месте

А у меня на пятом. Ты там учитывай, что СевПолитфорум, например, занимает 3 позиции. Я это считаю за одну.

695

мальва написал(а):

Поедь тогда в Эмираты. В Дубаи например

хорошо))

696

Алексан написал(а):

А у меня на пятом. Ты там учитывай, что СевПолитфорум, например, занимает 3 позиции. Я это считаю за одну.

У меня севполитфорум 2 позиции, то есть ты на 8

697

Вредя, объясняю ещё раз, для особо тупых: пятое место в Гугле по поиску "politforum" - это не хуй собачий! Это высокая оценка и мониторинг форума всеми ведущими спецслужбами мира.

698

Алексан написал(а):

Мальва : На 9 месте

А у меня на пятом. Ты там учитывай, что СевПолитфорум, например, занимает 3 позиции. Я это считаю за одну.

Тебе уже объсняли..ты ни как не можешь въехать... удали куки и почисти кеш...и ты свой форум не найдёшь даже в двадцатке :D

699

Вреднюга написал(а):

Олёша, ты как подросток пубертатного возраста..." а у него лучше стоит ,а почему стоит,а зачем стоит..." у тебя що комплекс неполноценности?

Обычные мальчишеские игры

700

Вреднюга написал(а):

Тебе уже объсняли..ты ни как не можешь въехать... удали куки и почисти кеш...и ты свой форум не найдёшь даже в двадцатке

Разреши человеку помечтать)) главное эмоции....