Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Вреднюга написал(а):

Тебе уже объсняли..ты ни как не можешь въехать... удали куки и почисти кеш...и ты свой форум не найдёшь даже в двадцатке

)))) ну не лишай человека надежды

702

Чу накинулись то..просто иногда надо ткнуть человека носом в лужу,чтоб не жил мечтами.

703

Что за чёрт??! Опять в Яндексе пали на седьмое!!

704

пойду я спать)
спокойной ночи - - -

705

О Боже!!! :rofl:  Видимо суррогатный алкоголь отключил центры восприятия адекватной реальности,в мозгу Олёши :D

706

Вредина : .... иногда надо ткнуть человека носом в лужу,чтоб не жил мечтами

Ну чё ты гонишь тут??! Я много раз просто выходил на улицу и просил людей, у которых есть айфон с интернетом, проверить нашу позицию в Яндексе. В основном совпадало с моими данными.

707

йолько написал(а):

пойду я спать)
спокойной ночи - - -

Бай..везёт тебе..мне ещё долго сидеть :tired:

708

Алексан написал(а):

Вредина : .... иногда надо ткнуть человека носом в лужу,чтоб не жил мечтами

Ну чё ты гонишь тут??! Я много раз просто выходил на улицу и просил людей, у которых есть айфон с интернетом, проверить нашу позицию в Яндексе. В основном совпадало с моими данными.

Олёша..иди на хуй..я больше тебе не буду объяснять..живи мриями..блять.. :canthearyou:

709

Вредина : Видимо суррогатный алкоголь отключил центры восприятия адекватной реальности,в мозгу Олёши

Дуро! Реальность не может быть адекватной или неадекватной. На то она и реальность. Неадеватной может быть только восприятие или трактовка реальности. Всосала?

710

Вредина : Олёша..иди на хуй....

Опять "на хуй"?!!!!! Я же тебе русским языком объясняю, что проверял у совершенно посторонних людей позицию нашего форума в Яндексе. Чё непонятно?