Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

ну дохуя так дохуя - - -

802

Ты даже за себя постоять не можешь - сразу сливаешься.

803

Алексан написал(а):

Ты даже за себя постоять не можешь - сразу сливаешься.

могу, но смысла не вижу кричать - - -
скажи - что мне даст ругань? кому я что докажу?
важно то, что я сама о себе знаю и думаю - - -
ну и то, что думают люди, которые меня лю, а они никогда не подумают плохо обо мне, если действительно лю

остальные это просто мимо проходящие - - - зачем мне что то им доказывать - - -

804

Ты полагаешь, что постоять за себя - это значит кричать и ругаться?? Странные у тебя понятия!

805

Алексан написал(а):

Ты полагаешь, что постоять за себя - это значит кричать и ругаться?? Странные у тебя понятия!

спорить? да и спорить тоже не хочу - - -
тем более даже не зная толком с кем - - -
и хорошо, если встретишь человека, а если бот какой нить?
ему ш ваще ниче не докажешь - - - и даже нервишки не пощекочешь))) так нахуя оно мне?

инет для развлечения, а не для решения жизненно важных вопросов, а потому все серьезные разговоры только в реале!

806

Другими словами, ты неспособна отличить бота от нормального человека. Это характеризует тебя, а не интернет. А твоё предположение, что в интернете одни боты, характеризует тебя ещё хлеще.

807

Алексан написал(а):

Другими словами, ты неспособна отличить бота от нормального человека. Это характеризует тебя, а не интернет. А твоё предположение, что в интернете одни боты, характеризует тебя ещё хлеще.

ну и ладно - - -

808

смешной ты такой - - -
мне какая хуй разница кто и как меня охарактеризует?
и в реале то на это ложить хотела, а уж в инете и подавно - - -

809

Поэтому я и говорю, что забираю Белоруссию. На хуй она нужна с гражданами, которые шире стен своего дома мыслить не способны в принципе???

810

батька там хозяином был - хозяином и останется - столько, сколько ему самому этого захочется)