Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Йёлька : батька там хозяином был - хозяином и останется - столько, сколько ему самому этого захочется)

У вас монархия? Какие-то у тебя идиотские понятия, противоречащие Конституции.

812

Йёлька : просрали кучу стран,....

Просрали, было дело. Но из этих стран получилась полная хуйня, поэтому теперь заберём обратно.

813

ой пля, революционер хренов - - - не надо быть таким самоуверенным - иногда эта самоуверенность во вред - - -

814

нельзя обижать людей намеренно - - - никогда - даже ради самой великой цели - - -

815

Людей не надо обижать, их надо пиздить!!! Иначе они не понимают!

816

Йёлька : нельзя обижать людей намеренно - - - никогда - даже ради самой великой цели - - -

Это ты поди, жидо-масонам объясни. И пиндосам.

817

Йолько,обрати внимание. Все посты мальво сводятся к одному..как этому существу хорошо живётся... и машины шикарные и в Австрии оно каву пьёт и шопится в ОАЭ и к пидорошенки пинком дверь в кабинет открывает...  :tired:   Возникает вопрос,будет ли столь успешный человек,доказывать,что он успешный? :D

818

Вреднюга написал(а):

Йолько,обрати внимание. Все посты мальво сводятся к одному..как этому существу хорошо живётся... и машины шикарные и в Австрии оно каву пьёт и шопится в ОАЭ и к пидорошенки пинком дверь в кабинет открывает...     Возникает вопрос,будет ли столь успешный человек,доказывать,что он успешный?

я думаю, что она просто старается нас спровоцировать или позлить - - - как то мне не верится, что человек может быть настолько меркантильным и бестолковым))) хотя в некоторых местах слышится юмор - - - особенно в безвизе - - -
но глядя на некоторые шоу с участием украинцами - - - хм - - - может их и правда как то заколдовали, что они совсем зглузду зьехали - - -

Отредактировано йолько (2017-09-15 23:09:28)

819

йолько написал(а):

я думаю, что она просто старается нас спровоцировать или позлить - - - как то мне не верится, что человек может быть настолько меркантильным и бестолковым))) хотя в некоторых местах слышится юмор - - - особенно в безвизе - - -
но глядя на некоторые шоу с участием украинцами - - - хм - - - может их и правда как то заколдовали, что они совсем зглузду зьехали - - -

Отредактировано йолько (Сегодня 21:09:28)

Я тебя умоляю..Возьми того же Ковтуна,ты дкмаешь он не понимает,что клоун? Просто дятел отыгрывает свою роль.

820

Вреднюга написал(а):

Я тебя умоляю..Возьми того же Ковтуна,ты дкмаешь он не понимает,что клоун? Просто дятел отыгрывает свою роль.

понимает - даже не стесняется смеяться с себя - - -

а тебе кто нравится из тех, кто там участвует?