Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Алексан написал(а):

Мальва, я знаю эти дырочные пакетики. Там дерьмо, а не каша. Из них уже выварены все полезные вещества.

Не преувеличивай

842

Проверено. Я варю только натуральные каши - это гораздо питательнее. Хотя я и не любитель каш. Но есть нужно ВСЁ!!!

843

Алексан написал(а):

Проверено. Я варю только натуральные каши - это гораздо питательнее. Хотя я и не любитель каш. Но есть нужно ВСЁ!!!

А ты что, кутью не делаешь из перловки???

844

Последние два дня, к своему стыду, питаюсь свиными отбивными. Это неправильно. Но вкусно.

845

Мальва : А ты что, кутью не делаешь из перловки???

Это блюдо, по-моему, делается на похороны. А я уже пять лет никого не хоронил, поэтому даже не помню что там. Вроде рис с изюмом...

846

Алексан написал(а):

Это блюдо, по-моему, делается на похороны. А я уже пять лет никого не хоронил, поэтому даже не помню что там. Вроде рис с изюмом...

Ты че куку? Сплюнь. Колыво на похороны. А кутья на первый и второй святвечер например (то есть Рождество, Иордан или Крещение). Там перловка с разными сладостями. Перловку на 12 часов замачивают, потом три часа варят.

Ну и куку!

847

у каждого учения есть легенда - не расчитывайте

848

Алексан написал(а):

Последние два дня, к своему стыду, питаюсь свиными отбивными. Это неправильно. Но вкусно.

Позорище! Я свинину не ем. Люблю каши: пшенка, пшеничная, перловка, рис, чёрная каша, и конечно же, кукурузная.
Позавчера даже хамон ела с кашей, который мне свекровь с Испании привезла. Безвиз!

849

Мальва, я перловку размалываю на кофемолке в муку, и добавляю потом в соусы к мясной пище. 10-15 минут - и всё готово.

850

Мальва : Позорище! Я свинину не ем....

Позорище!!!!!
Я ем ВСЁ!!! Тебе дать полный список продуктов питания?