Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

йолько написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Ну наконец то

привет, вреднюшка)

Привед  :yep:

872

Вреднюга написал(а):

Привед

мальву с александером гоняешь?))

873

йолько написал(а):

мальву с александером гоняешь?))

Не..только мальво :D

874

Девки, я пойду схожу за пивом.

875

Вреднюга написал(а):

Не..только мальво

))) ясн

но думаю, что ее надо пожалеть - у украины, к сожалению, очень незавидное положение на теперешний момент - - -
а все из за одного очень значимого момента - - - программно ей отошло то, что не должно было отойти - - - теперь расплачиваются - - -
и хотелось бы как то помочь - отгородиться, но, думаю, что не получится - - -

алексан в чем то прав - может случится так, что ее заберут - - - как бы неправдоподобно это не звучало - - -

876

Алексан написал(а):

Девки, я пойду схожу за пивом.

если ты будешь писать об этом, то мне придется уйти с форума - - -

877

йолько написал(а):

))) ясн

но думаю, что ее надо пожалеть - у украины, к сожалению, очень незавидное положение на теперешний момент - - -
а все из за одного очень значимого момента - - - программно ей отошло то, что не должно было отойти - - - теперь расплачиваются - - -
и хотелось бы как то помочь - отгородиться, но, думаю, что не получится - - -

алексан в чем то прав - может случится так, что ее заберут - - - как бы неправдоподобно это не звучало - - -

Моё мнение( оно только моё и может расходится с мнением Российского правительства  :D )
На хуй нам эти хохлы не нужны :suspicious:

878

Вреднюга написал(а):

Моё мнение( оно только моё и может расходится с мнением Российского правительства   )
На хуй нам эти хохлы не нужны

я с тобой согласна, но по другому не получается - - - шкаф с содержимым охуенно бльшой - - -

879

йолько написал(а):

я с тобой согласна, но по другому не получается - - - шкаф с содержимым охуенно бльшой - - -

Ну почему не получится? Перекрыть границы, выпнуть всех хохлагастеров из России, заморозить всю торговлю с ними и дать упрощенное получение гражданства в России для  настоящих украинцев. Всё..через год максимум через два от этой недостраны даже воспоминаний не будет :sceptic:

880

Вреднюга написал(а):

Ну почему не получится? Перекрыть границы, выпнуть всех хохлагастеров из России, заморозить всю торговлю с ними и дать упрощенное получение гражданства в России для  настоящих украинцев. Всё..через год максимум через два от этой недостраны даже воспоминаний не будет

я не такими картинами вижу - - - (