Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Вреднюга написал(а):

Моё мнение( оно только моё и может расходится с мнением Российского правительства   )
На хуй нам эти хохлы не нужны

Это отчаянная попытка сохранить разваливающуюся империю))

882

йолько написал(а):

я не такими картинами вижу - - - (

Йолько,надо смотреть на всё рационально.

883

Вреднюга написал(а):

Ну почему не получится? Перекрыть границы, выпнуть всех хохлагастеров из России, заморозить всю торговлю с ними и дать упрощенное получение гражданства в России для  настоящих украинцев. Всё..через год максимум через два от этой недостраны даже воспоминаний не будет

Так сделайте это поскорее, я - за

884

мальва написал(а):

Так сделайте это поскорее, я - за

Дуро ты через пол года после таких мер,будешь горобцив жрать за счастье. :D

885

Поставки на Украину американского угля, первая партия которого пришла сегодня в порт Одессы, прокомментировал изданию «Политэксперт» директор Института политики, [реклама] и социального развития МГТУ им. М.А. Шолохова, кандидат исторических наук, доцент кафедры политологии Владимир Шаповалов....
Данную идею можно рассматривать как дешевый пиар со стороны Украины, потому что никаких экономических обоснований такому шагу нет. Любая ответственная власть должна считать деньги и определять насколько те или иные траты из бюджета оправданы с точки зрения социальных и экономических аспектов. А поставки из США угля это нереальный проект, поскольку это резкое подорожание затрат на электричество. Естественно это ляжет тяжким бременем на граждан страны и украинские предприятия, которые и так дышат на ладан. Причем сейчас большая их часть прекратила свое существование....
Единственное внятное объяснение – насолить своим же соотечественникам, а также ДНР, ЛНР и России. Это повторение той же истории, когда Украина покупала российский газ в Словакии и других странах Европы. Это неразумная и нелепая экономическая деятельность, которая обречена на фиаско....
На  зло маме,отморожу уши :D
СУГС пять раз..хуле там :rofl:

886

Вреднюга написал(а):

Йолько,надо смотреть на всё рационально.

думаю, что будут стараться - никому не хочется лезть просто чтобы влезть, но исторические программы не дают шанса на то, что ситуация как то разрулится - - -

ладно, может как и наладится и внаУкраине без категорических вмешательств - во всяком случае мне хотелось бы именно такого варианта для всех - - -

887

йолько написал(а):

думаю, что будут стараться - никому не хочется лезть просто чтобы влезть, но исторические программы не дают шанса на то, что ситуация как то разрулится - - -

ладно, может как и наладится и внаУкраине без категорических вмешательств - во всяком случае мне хотелось бы именно такого варианта для всех - - -

Йолько,а где в моих словах хотя бы намёк на вмешательство в дела украины? Ваще ни разу. :no:

888

Вреднюга написал(а):

Йолько,а где в моих словах хотя бы намёк на вмешательство в дела украины? Ваще ни разу.

ааа это я о своем - может просто выразилась неясно - - -

889

Вреднюга написал(а):

Дуро ты через пол года после таких мер,будешь горобцив жрать за счастье.

Чиво? Ты плохо знаешь в каких направлениях я развиваюсь.

890

мальва написал(а):

Чиво? Ты плохо знаешь в каких направлениях я развиваюсь.

в каких?)))