Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

942

Мальва, ты на хрена запостила эту хрень в Йёлькин кабинет??! У тебя же свой есть. На радостях што ли? Так я тебе ещё раз сообщаю, что по хрену России эти жалкие санкции! Только на пользу, не будут жлобы всякие хранить деньги за границей.

943

мальва, ты не украинка - ты пиндосский провокатор - - -
что касается санкций, то мимо - я все равно всю эту заграничную резиновую муйню не ем, да и на коляске передвигаюсь китайской - - -
потому даже не понимаю чему ты радуешься - - -

зато у меня есть главное - свобода от долгов - и это важнее, чем твой безвиз и америкосский гамбургер, который скоро будет под ногами валяцца, а его никто не подымет!

теперь об украинцах - программа примирения практически готова - - - простые люди не виноваты в том, что поп"лись в такую лов"шку - - - что ж - - - придется их оттуда вызволять - - - натура у мене знаешь ли такая - - - не могу пройти мимо даже тех, кто меня всю дорогу прок"инал - - - понимаю, что это не они, а програ""мы - - -

и да, провокации пиндосам отдай обратно - - -

писи - - - саша, перестань муйней заниматься - я прекрасно все понимаю!

944

форум этот тоже, похоже, пиндосский! - - -

945

За "пиндосский форум" - ответишь!!!
ПЕРВОЕ место в Яндексе, пятое в Гугле. Раскинь мозги, если они у тебя есть.

946

что касается обиды за куриц кастрюлеголовых - - - мальва, ну что есть, к сожалению - - -

но я очень-очень рада тому, что куриц кастрюлеголовых на украине нааааамного меньше, чем нормальных, честных и добрых людей - - - и вы все, кто здесь читаете об этом, сможете сами в этом убедиться скоро - - -

947

вот лукреция на пюфе - какая хорошая девочка - - - !!!!!!!!! думаю, что таких у вас бльшинство - - -
вот ради них и нужно украину вытаскивать из пиндосской ямы - - -

948

Лукреша там работает на контору. На которую - не знаю. Но все мои попытки пригласить её на наш форум провалились.

949

все мы на кого то работаем, даже если думаем, что свободны - - -
ты тоже!

950

другое дело - насколько качественно выполняем свою работу - - -

ну а что касается попытки затянуть ее сюда - - - правильно сделала - - - зачем ей эти маты с алкашеством?

впрочем, мне тоже пора - - -