Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 341 страница 350 из 863

341

Алексан написал(а):

Естественно. Потому что ты не можешь ничего о себе сообщить.

Мальва : В женщине должна быть загадка, об этом даже Ремарк недавно мне намекнул

Загадка в том, где и кем женщина работает?? Я что-то сомневаюсь, что Ремарк мог такую хуйню сказать.

Далась тебе моя работа! Я же сказала, не хочу такие подробности про себя всему миру сообщать

Отредактировано мальва (2017-09-19 00:59:43)

342

Я не ручаюсь за весь город. Я ручаюсь только за себя - ты будешь довольна.

343

Алексан написал(а):

Я не ручаюсь за весь город. Я ручаюсь только за себя - ты будешь довольна.

Особенно, когда окажусь в застенках российских спецслужб.

344

С хуя ли ты там окажешься??! Я не имею к ним никакого отношения и вообще достучаться до них не могу.

345

Алексан написал(а):

С хуя ли ты там окажешься??! Я не имею к ним никакого отношения и вообще достучаться до них не могу.

Да конечно. Так я тебе и поверила. Обманщик. Вешаешь тут лапшу на женские ушки

346

Ладно. Перейдём к делу. Мальва, ты сколько раз можешь кончить за вечер? Я - только два.

347

Я вижу, что вас в ЦРУ этому делу не обучали. Ну и - хорошо. Лучше чем со мной, ты этому не обучишься.

348

Эта тема нормально вписывается в правила этики???

349

Головна > Події > Россиянка: “Моя абсолютно аполитичная подружка, в первый раз побывав на Западе, вернулась домой со слезами”
Россиянка: “Моя Абсолютно Аполитичная Подружка, В Первый Раз Побывав На Западе, Вернулась Домой Со Слезами”

Sonce 16.09.2017 Події
Моя абсолютно аполитичная подружка, в первый раз побывав на Западе, вернулась домой со слезами.

– Представляешь, там люди доверчивы, добродушны, вежливы, улыбаются. И ни на ком, ни на ком ( а она наблюдательная – И.Н.) нет печати тяжести бытия, присущей нам, русским. А тут, только ступив на родную землю, уже в аэропорту только и слышишь из каждого утюга: тут не стой, там не кури, выхода нет, за парковку – штраф. .На МЦК в сумку заглянули, а рюкзак – на ленту. Везде – рамки, загородки, заборы.Полицейских – хоть попой ешь! В каждой завалящей конторе охранники, как будто все мы тут рецидивисты! Народ хмурый, озлобленный.

Как в такой агрессивной среде выжить? Как детей растить?

Улыбаюсь. Думаю, дошло наконец-то.

350

мальва написал(а):

Головна > Події > Россиянка: “Моя абсолютно аполитичная подружка, в первый раз побывав на Западе, вернулась домой со слезами”
Россиянка: “Моя Абсолютно Аполитичная Подружка, В Первый Раз Побывав На Западе, Вернулась Домой Со Слезами”

Sonce 16.09.2017 Події
Моя абсолютно аполитичная подружка, в первый раз побывав на Западе, вернулась домой со слезами.

– Представляешь, там люди доверчивы, добродушны, вежливы, улыбаются. И ни на ком, ни на ком ( а она наблюдательная – И.Н.) нет печати тяжести бытия, присущей нам, русским. А тут, только ступив на родную землю, уже в аэропорту только и слышишь из каждого утюга: тут не стой, там не кури, выхода нет, за парковку – штраф. .На МЦК в сумку заглянули, а рюкзак – на ленту. Везде – рамки, загородки, заборы.Полицейских – хоть попой ешь! В каждой завалящей конторе охранники, как будто все мы тут рецидивисты! Народ хмурый, озлобленный.

Как в такой агрессивной среде выжить? Как детей растить?

Улыбаюсь. Думаю, дошло наконец-то.

Ты этим говном, на цензоре свидарасов покорми они тебе поверят. Мальв ну почему ты такой тупой? На кого рассчитан этот говновброс? Тут только я и Олёша, нас " якрымчанкадочьохфицера" хуй пробьёшь. :D


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.