Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 351 страница 360 из 863

351

Мальва : Эта тема нормально вписывается в правила этики???

Мальв, если тема обмена опытом в области интимных отношений не вписывается в правила этики, то надо менять эти правила, а не закрывать эту тему. Я не сомневаюсь, что ебаться ты не умеешь. И благодарю судьбу за то, что вторая женщина у меня была более опытная, чем я. Мало того, ей ещё нравилось экспериментировать надо мной.

352

\

Мальва : ....там люди доверчивы, добродушны, вежливы, улыбаются....

И нифуя не знают, и думают только о бабках. А их правители тем временем сбивают пассажирские самолёты над Украиной и затевают войны на чужих территориях.

353

Алексан написал(а):

\

И нифуя не знают, и думают только о бабках. А их правители тем временем сбивают пассажирские самолёты над Украиной и затевают войны на чужих территориях.

Хто сбил самолёт над Украиной? Что, опять запад виноват?

354

Вреднюга написал(а):

Ты этим говном, на цензоре свидарасов покорми они тебе поверят. Мальв ну почему ты такой тупой? На кого рассчитан этот говновброс? Тут только я и Олёша, нас " якрымчанкадочьохфицера" хуй пробьёшь.

А шо не так? Сама наблюдала на лицах руссотуристо тяжесть бытия

355

Мальва!!! Хто сбил Боинг????

356

Алексан написал(а):

Мальва!!! Хто сбил Боинг????

Путен

357

Путин??? А доказательства уже собрали???

358

мальва написал(а):

Путен

Пидорошенко

359

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

Уже опять съебалась!
Мальва!!!!!!! Ты сколько мне будешь тут ебать мозги?????
Или тебя специально за этим сюда ко мне приставили???

360

Алексан написал(а):

Уже опять съебалась!
Мальва!!!!!!! Ты сколько мне будешь тут ебать мозги?????
Или тебя специально за этим сюда ко мне приставили???

Ну конечно за этим! За чем ещё?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.