Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 381 страница 390 из 863

381

Вреднюга написал(а):

Насрано

Понос, пардон?

382

Мальв,дывись яка перемога  :D

. США будут поставлять Украине вооружения только оборонительного характера, о поставках летального оружия речи не идет, заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью телеканалу Fox Business.

Он отметил, что одобрены поставки не летального, а оборонительного вооружения, включая средства радиоэлектронной борьбы. "Мы довольны, и мы полностью удовлетворены нашим сотрудничеством с Соединенными Штатами", - добавил украинский лидер. :D
В переводе с дипломатического языка,это звучит так.
-Мы тут с Трампом перетёрли и короче он сказал,что хуй нам во всю рожу, а не джавелины :D

383

Вреднюга написал(а):

Мальв,дывись яка перемога  

. США будут поставлять Украине вооружения только оборонительного характера, о поставках летального оружия речи не идет, заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью телеканалу Fox Business.

Он отметил, что одобрены поставки не летального, а оборонительного вооружения, включая средства радиоэлектронной борьбы. "Мы довольны, и мы полностью удовлетворены нашим сотрудничеством с Соединенными Штатами", - добавил украинский лидер. 
В переводе с дипломатического языка,это звучит так.
-Мы тут с Трампом перетёрли и короче он сказал,что хуй нам во всю рожу, а не джавелины

Ничего, сегодня оборонительное, а завтра речь пойдёт и о летальном. Главное, долбить их постоянно, вода и камень точит

384

мальва написал(а):

Ничего, сегодня оборонительное, а завтра речь пойдёт и о летальном. Главное, долбить их постоянно, вода и камень точит

:D Феерический дятел.  :D

385

Мальво дывись яка зрада. Вот так надо бюджет пилить. :D

На ближайшую сессию областного совета Запорожской области предлагается вынести проект решения о «Программе оздоровления территории Запорожской области от бешенства на 2017−2021 год» и в рамках этого решения потратить 154 329 410 гривен на оральную вакцинацию лис.
https://censor.net.ua/news/456401/oralnaya_vakts...
РЖУНИМАГУ. Оральная вакцинация...бляяяяя извращенцы :rofl:

386

Девочки, а чё вы не дружите? У вас же примерно одинаковый интеллектуальный уровень.

387

Алексан написал(а):

Девочки, а чё вы не дружите? У вас же примерно одинаковый интеллектуальный уровень.

Почему? Я в курсе, что существует оральная вакцинация.

388

мальва написал(а):

Почему? Я в курсе, что существует оральная вакцинация.

Ну конечно,я же забыла,что это твоя работа :D Тебя каждый день вакцинируют на Ленинградке....и орально и анально :D

389

Вреднюга написал(а):

Ну конечно,я же забыла,что это твоя работа  Тебя каждый день вакцинируют на Ленинградке....и орально и анально

Дура деревянная

390

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Ну конечно,я же забыла,что это твоя работа  Тебя каждый день вакцинируют на Ленинградке....и орально и анально

Дура деревянная

Заплачь :D


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.