Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 481 страница 490 из 863

481

Мальва :  не люблю перегар

Это смотря что пить.

482

Алексан написал(а):

Это смотря что пить.

Ага, и сколько. Я подозреваю, что у тебя он всегда

483

Алексан написал(а):

Мальва, я те предлагаю 100.000$ в год. Прикинь?

Я не отношусь к тем, кому покажешь медный грош и делай с ним шо хошь

Шо, я мало предложил??

484

Шо-та движок форума глюканул...

485

Мальв дывысь яка хуёвина. :D  Венгрияку на гиляку..однозначно.

Венгрия заблокирует любые решения в рамках Европейского союза, которые могут привести к дальнейшей интеграции Украины, заявил министр иностранных дел центральноевропейской страны Петер Сийярто. Власти страны готовы при необходимости воспользоваться правом вето в общеевропейских структурах, говорится на сайте министерства.

Теперь Украина "с этого момента может практически забыть" о Европе, заключил глава МИД Венгрии.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4592777

486

Мальв,а как ты думаешь? Склады в Виннице москаляки взорвали или пьяное хохлобыдло?  :D

487

Вреднюга написал(а):

Мальв,а как ты думаешь? Склады в Виннице москаляки взорвали или пьяное хохлобыдло?

Думаю, без Кремля не обошлось

488

мальва написал(а):

Думаю, без Кремля не обошлось

Значит Турчиняку на гиляку :D  Москальский агент сцука. :rolleyes:  СУГС ПЯТЬ РАЗ!! :D

Секретарь СНБО прокомментировал ситуацию в Винницкой области

Ответственность за пожар на складах боеприпасов в г. Калиновка Винницкой области несет вся вертикаль руководства обороны страны, начиная от начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины, заявляет секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина"

И не слова про Кремль..вот сука плешивая.  :rofl:

489

Мальв, Дивись яка новина цікава :D

28.09.2017 - 11:13
На Украине склады с ракетами для «Точки-У» охраняли пьяные полковник и подполковник
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос признал, что артиллерийские склады в одной из воинских частей страны охраняли полковник и подполковник ВСУ в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Еще одна вещь, которая, наверное, вызовет сенсацию. По состоянию на вчера, в одной из частей на территории Украины, на складах которой хранятся ракетные выстрелы для ракет „Точка-У”, военная прокуратура и военная служба правопорядка обнаружили на месте несения службы двух старших офицеров в состоянии полного алкогольного опьянения», — заявил Матиос на брифинге в Одессе утром 28 сентября.

Он уточнил, что речь идет о полковнике и подполковнике, которые обеспечивали охрану складов, где хранятся «реактивные выстрелы к ракетам дальнего действия «Точка-У».

«Они были отстранены от службы, составлены протоколы… Я думаю, такие случаи не одиночные», — пессимистично заявил главный военный прокурор «незалежной».

Матиос не указал населенный пункт, в котором был зафиксирован вопиющий случай не профессионализма офицеров «сильнейшей армии Европы».

СУГС  хуле там :rofl:

Отредактировано Вреднюга (2017-09-28 21:21:16)

490

Ты дивись яки суки. Матиосяку на ножи!! Продался мацкалям скотиняка. Кремлёвский засланец!! Геть его козла с ридной нэньки. СУУГС  десять раз :D

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос опроверг сообщения о присутствии диверсантов в Винницкой области, где прозвучала серия взрывов на военных складах.

    «Диверсионных групп, о которых говорит Facebook и другие, следствием с изучением материалов СБУ и других правоохранительных органов на территории области установлено не было, и данных о них нет», - сообщил Матиос.

Он отметил, что также отсутствуют данные о беспилотных аппаратах, с помощью которых могло быть помещено взрывное устройство.

Матиос отметил, что антитеррористические учения СБУ так и не начались. Кроме того, по его словам, они должны были проходить в Могилеве.

    «Никаких групп ДРГ или тех, кого задержали и кто убежал, не было. Мы должны установить причину, почему так случилось», - заявили в прокуратуре.

Отмечается, что причиной может стать несоответствующее требованиям хранение боеприпасов

:rofl:


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.