Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 521 страница 530 из 863

521

Я не понял твоей гневной тирады. Так существуют украинцы или нет?

522

Мальва : Прикинь, какое горе! В Варшаве нет Монклера!

Смотайся в Москву:

коллекция Moncler – в интернет-магазине ЦУМ
Новинки FW17/18 Для женщин Для мужчин 600+ модных брендов
tsum.ru/Moncler
Moncler: новинки сезона FW17/18. Бесплатная доставка и примерка.
600+ брендов онлайн.  ·  Бонусы на карту.  ·  Удобный возврат.
Контактная информация  ·  +7 (495) 933-73-45  ·  пн-сб 10:00-22:00, вс 11:00-22:00

Купить Moncler на FARFETCH! / farfetch.com
Премиум для него1800+ Дизайнеров
Премиум для нее700+ бутиков
farfetch.com/New-collection
реклама Скидка 10% на 1й заказ только в октябре. Промокод: OCT10FF. Бесплатная доставка!
Контактная информация  ·  8 (800) 301-74-67  ·  круглосуточно  ·  Москва

Заодно, может, и до Челябинска прошвырнёшься, я тебя угощу уральскими пельменями под армянский (настоящий) коньячок. Кстати, в Челябинске Moncler тоже есть, правда не такой выбор, как в Москве.
Бензин я оплачу.

523

Алексан написал(а):

Смотайся в Москву:

Заодно, может, и до Челябинска прошвырнёшься, я тебя угощу уральскими пельменями под армянский (настоящий) коньячок. Кстати, в Челябинске Moncler тоже есть, правда не такой выбор, как в Москве.
Бензин я оплачу.

В Киеве тоже есть Монклер, не понимаю, почему в Варшаве нет. Я глянула по карте, Москва и Челябинск в другой стороне от моего пути в Варшаву. Это нужно делать большой крюк)))

524

А без карты ты этого не знала??! У вас что, географии в школе не было?

525

Мальва, иди сюда! Будем суп-харчо учиться делать. Я сегодня на базаре купил необходимые ингридиенты. Люблю это блюдо, но сам никогда не делал. Особенно классно его делают на Кавказе.

526

Алексан написал(а):

А без карты ты этого не знала??! У вас что, географии в школе не было?

Ты шо, чувак, приколов не понимаешь?

527

Алексан написал(а):

Мальва, иди сюда! Будем суп-харчо учиться делать. Я сегодня на базаре купил необходимые ингридиенты. Люблю это блюдо, но сам никогда не делал. Особенно классно его делают на Кавказе.

Хороший супчик. Тоже люблю, но не варила. На Кавказе когда-то пробовала.

528

Алексан написал(а):

Мальва, иди сюда! Будем суп-харчо учиться делать. Я сегодня на базаре купил необходимые ингридиенты. Люблю это блюдо, но сам никогда не делал. Особенно классно его делают на Кавказе.

А я утром кнедлики творожные варила. Есть рыбные котлеты из сёмги пополам с треской. Кстати, поляки любят балтийскую треску. Они ее называют - дорш.
Сделаю ещё бутрики с итальянских брускетт, моцарелки, помидора, базилика и песто.

529

Хорош тут щеголять иносранными терминами! Меня этим на понт не возьмёшь...
Будем учиться готовить суп-харчо?

530

Посмотрим некоторые рецепты:
http://edimsup.ru/meat/xarcho-iz-baraniny.html

Вкуснейшее харчо на баранине: традиционный вариант
Харчо из баранины – песнь супов — наваристый, мясной и очень ароматный. Его классический рецепт однозначно свидетельствует о восточном происхождении блюда: харчо рождено на Кавказе, потому в нем много мяса, зелени и специй. Оно очень наваристое, хотя и легкое. Одновременно харчо ароматное и пряное.
Ингредиенты
Для харчо, как гласит рецепт, потребуются:
■свежее мясо молодого барашка – 500 г;
■рис – 4 ст. л.;
■лук репчатый – 3 средние головки;
■помидоры — 600 г;
■чеснок – 1 головка;
■соль;
■соус ткемали – 1 ст. л.;
■черный перец горошком;
■петрушка;
■укроп;
■кинза;
■базилик;
■лавровый лист – 4 шт.;
■масло растительное – 3 ст. л.;
■вода – 2 л.
Специи и зелень в суп харчо из баранины добавляют по вкусу.

Неточный рецепт - надо чтобы всё было в граммах.
Поищем другой.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.