Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 551 страница 560 из 863

551

Алексан написал(а):

Тебе что, ходить не в чем? Приезжай в Челябинск, подберём тебе обувку.

Мне нужны европейского происхождения хайтопперы. Валенки и лапти не интересуют

Отредактировано мальва (2017-10-04 22:42:16)

552

Мальва : Думаешь? В кафе ела этот суп, неплохо. Может рецепт отличался.

Я не "думаю", я точно знаю. У меня вечно супы и борщи слишком густыми получаются, никак не могу отработать оптимальную рецептуру. А то что ты выложила - это натуральная каша!

553

Мальва : Мне нужны европейского происхождения хайтопперы. Валенки и лапти не интересуют

Не знаю, что такое "хуйтопперы", но валенки в Челябинске найти не просто, а лапти вообще хуй найдёшь! А я бы купил - это круто! Все мужики вокруг пали бы от зависти. А европейского ширпотреба у нас - до хера и больше.

554

Алексан написал(а):

Я не "думаю", я точно знаю. У меня вечно супы и борщи слишком густыми получаются, никак не могу отработать оптимальную рецептуру. А то что ты выложила - это натуральная каша!

Просто я пока ещё не дошла до приготовления журека как и харчо.
Супы - это хорошо и полезно, это основа, например, кухни наших соседей. Готовить не переготовить:

Chłodnik litewski – хлодник литовский: холодный белый суп с добавкой свеклы и вареным яйцом; в польскую кухню пришел из Литвы
Barszcz biały – белый борщ: приготовленный на закваске из ржаной муки, с майораном, с картошкой, иногда с добавкой сметаны
Barszcz czerwony – красный борщ: на базе свеклы, с добавкой овощей и сметаны или с варениками
Żurek – журек: на хлебном заквасе, с картофелем, колбасой или яйцом, иногда суп подается в хлебном батонеz
Krupnik – крупник: на базе ячменя, с добавкой овощей и кусочков копченого мяса
Kapuśniak – капустник: на базе квашеной капусты
Zupa ogórkowa – суп из огурцов: главная составная часть – квашеные огурцы
Zupa koperkowa – суп из укропа: овощной суп с добавкой укропа
Rosół z kurczaka – куриный бульон: бульон из вареного куриного мяса, с лапшой
Zupa pomidorowa – суп из помидоров: на базе помидоров, обычно с рисом или с лапшой
Grochówka – суп из гороха: на базе вареного гороха
Zupa grzybowa – грибной суп: главная составная часть – грибы, обычно со сметаной
Flaki wołowe – говяжьи рубцы: бульон из костей говядины с кусочками рубцов, мяса и овощей

555

Алексан написал(а):

Не знаю, что такое "хуйтопперы", но валенки в Челябинске найти не просто, а лапти вообще хуй найдёшь! А я бы купил - это круто! Все мужики вокруг пали бы от зависти. А европейского ширпотреба у нас - до хера и больше.

Шанель хайтоппы ширпотреб??????
Знаешь сколько они стоят? В инете штука баксов и это типа дёшево!
Китайчатина у вас!

556

Не могу сообразить, зачем тебе кроссовки за 1000 баксов?!! Лет пять назад купил демисезонные натуральные замшевые за примерно 50$ - до сих пор не могу сносить их, хотя хожу в них и зимой и летом, и весной и осенью. Очень удобные и мягкие, помыл их - и они опять как новые. До сих пор не знаю, чьего производства.

557

Алексан написал(а):

Не могу сообразить, зачем тебе кроссовки за 1000 баксов?!! Лет пять назад купил демисезонные натуральные замшевые за примерно 50$ - до сих пор не могу сносить их, хотя хожу в них и зимой и летом, и весной и осенью. Очень удобные и мягкие, помыл их - и они опять как новые. До сих пор не знаю, чьего производства.

Ну, штуку я тоже отдать за ботинки пока не готова. Больше 500 не хочу платить, а за эту цену только гуччи, а они грубоваты по сравнению с Шанель. В диоре вообще хайтопперов нет, модный дом прада никуда не годится. Ещё неплохо вуитонн, надо рассмотреть.
Качество - это ещё не все. Нужно быть причастным к высокой моде!

558

Мальва : ...Нужно быть причастным к высокой моде!

На хуя? Шо эта даёт?

559

Алексан написал(а):

На хуя? Шо эта даёт?

Стильный вид, люди видят, что перед ними серьёзный человек. Яценюк даже советовал нам одеваться в хорошие европейские вещи.

560

Яйценюк уже от вас съебался.
А ты можешь выйти в центр Киева и сфоткать там на улице приличных серьёзных людей? Занятно было бы посмотреть.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.