Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 581 страница 590 из 863

581

Алексан написал(а):

Лидия, я - украинец.

И чо? Мы же уже разобрались, что ты не украинец, а еврей, но это не мешает тебе быть россиянином. Россияне и есть ватаны.

582

Лидия, я - украинец, еврей, русский и россиянин одновременно. Догоняешь?

583

Алексан написал(а):

Лидия, я - украинец, еврей, русский и россиянин одновременно. Догоняешь?

Да чо же тут не догонять? А раз россиянин, значит ватан.

584

Лидия, ну это несерьёзный разговор для политфорума.
Если я назову украинцев долбоёбами, то от этого что-то поменяется??
Не надо вешать определения, когда всё уже давно определено, кроме того, кто такие "украинцы"???

585

Алексан написал(а):

Лидия, ну это несерьёзный разговор для политфорума.
Если я назову украинцев долбоёбами, то от этого что-то поменяется??
Не надо вешать определения, когда всё уже давно определено, кроме того, кто такие "украинцы"???

Я тебе уже писала: украинец - это национальность и гражданство. А чего ты цепляешься с вопросом: кто такие ватаны, если это для тебя оскорбительно?

586

Национальность и гражданство - это разный вещи. В русском языке они чётко разделены: есть русские, а есть россияне, буряты, например, или чеченцы. А если в украинской мове такого разделения нет, то это не мова, а хуйня какая-то!!!

587

Лидия : ...А чего ты цепляешься ...

Я "цепляюсь" ко всему, что лишено здравого смысла. Ибо Homo - он всё-таки должен быть Sapiens, а не придурок!

588

Алексан написал(а):

Я "цепляюсь" ко всему, что лишено здравого смысла. Ибо Homo - он всё-таки должен быть Sapiens, а не придурок!

В вопросе украинства ты именно так и смотришься(( А здравый смысл у каждого свой, при этом иногда совершенно полярный.

589

Алексан написал(а):

Национальность и гражданство - это разный вещи. В русском языке они чётко разделены: есть русские, а есть россияне, буряты, например, или чеченцы. А если в украинской мове такого разделения нет, то это не мова, а хуйня какая-то!!!

Мова у нас замечательная, а с понятиями у тебя напряженка. В государстве Русь одна из национальностей была россияне или русские?

590

Мова у вас - полное гавно, русско-польский суржик.
А на Руси были русы, и никаких "украинцев" там отродясь не бувало!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.