Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 601 страница 610 из 863

601

Алексан : Да......., уж........ Уровень философской подготовки Мальвы и Лидии наконец обрисовался.
Ну, блин, теперь готовьтесь, девочки, я вами займусь всерьёз!!

Лидия : Начнешь списком первоисточников пугать?

Не, начнём разбираться по существу. Списком вас не напугаешь, вы всё равно первоисточники осилить не в состоянии.

602

Алексан написал(а):

Не, начнём разбираться по существу. Списком вас не напугаешь, вы всё равно первоисточники осилить не в состоянии.

Да чего там их осиливать, бери и читай.

603

Ну-ка, попробуй! А я посмотрю, что у тебя получится?

604

Алексан написал(а):

Ну-ка, попробуй! А я посмотрю, что у тебя получится?

Не вижу смысла. В жизни так много интересного, на что можно потратить личное время, чем копаться в заблуждениях почивших в Бозе, пусть даже и умных на момент их жизни людей.

605

Хорошо. Давай начнём с обратного конца. Что у тебя в жизни интересного?

606

Алексан написал(а):

Хорошо. Давай начнём с обратного конца. Что у тебя в жизни интересного?

Это не другой конец. Логичнее было бы спросить, что мне интересней, на что я потратила бы свое время. А в жизни у меня для меня все интересней, потому что это моя жизнь, но я не собираюсь делиться со всеми подряд, особенно в интернете.

607

Лидия, троллить меня - не такая простая задача, как это тебе кажется. Вернёмся на исходную позицию - ты участвуешь в политфоруме, тратишь своё драгоценное время. Значит, политика тебя интересует? Не так ли?

608

Алексан написал(а):

Лидия, троллить меня - не такая простая задача, как это тебе кажется. Вернёмся на исходную позицию - ты участвуешь в политфоруме, тратишь своё драгоценное время. Значит, политика тебя интересует? Не так ли?

Я даже не пытаюсь троллить.

609

Алексан, что такое Троллить - Значение слова «Троллить»: хамить в интернете - в форумах, блогах и других формах интернет общения. ИМХО, я - антитролль.

610

Троллить - это не хамить. Это писать всякую хуйню.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.