Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 621 страница 630 из 863

621

Мальва была недавно, но не проронила ни слова. Уже боится.

Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) мальва, йолько, Клятый Москаль, Алексан

622

Алексан написал(а):

О, кто к нам пришёл! :

Мальва, шо там в Европах?

Все классно, зашибись! Еду домой, билет потеряла, так шо блаблакаром.

623

http://s018.radikal.ru/i522/1710/a2/e7ee431ae20c.jpg

Старэ мьясто

Отредактировано мальва (2017-10-15 23:03:36)

624

Польша активно развивается! Ей уже не нужны деньги МВФ. Вот к кому нужно тянуться!

625

мальва написал(а):

Польша активно развивается! Ей уже не нужны деньги МВФ. Вот к кому нужно тянуться!

Тянись  уж  к  америкам. Чего уж  там...Там  жисть  бохата,  грошей куры  не  клюють. Пенсия  большая.

626

Клятый Москаль написал(а):

Тянись  уж  к  америкам. Чего уж  там...Там  жисть  бохата,  грошей куры  не  клюють. Пенсия  большая.

Главное, я знаю к кому тянуться не стоит

627

мальва написал(а):

Главное, я знаю к кому тянуться не стоит

Шо  ты  знаешь?  Неужели  не охото  нэньку  в  порядок  привести? Или  уже  руки  опустились?

628

Клятый Москаль написал(а):

Шо  ты  знаешь?  Неужели  не охото  нэньку  в  порядок  привести? Или  уже  руки  опустились?

Мы это и делаем. Поэтому ездим, смотрим, как люди живут, набираемся опыта.

629

мальва написал(а):

Мы это и делаем. Поэтому ездим, смотрим, как люди живут, набираемся опыта.

мальва написал(а):

Мы это и делаем. Поэтому ездим, смотрим, как люди живут, набираемся опыта.

Дерьмо  лопатой  выгребаете?  Ну  если  вам это  счастье. то  действуйте  дальше.

630

Клятый Москаль написал(а):

Дерьмо  лопатой  выгребаете?  Ну  если  вам это  счастье. то  действуйте  дальше.

Конечно будем действовать! Мы европейцы и наше место в Европе! И нам по фиг ваша зависть!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.