Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 651 страница 660 из 863

651

Муж психанул, лабутены мужские купил. Теперь ты понимаешь, какой у нас серьёзный уровень?

652

Пока не понимаю. Шо такое "лабутены"?
А свой дубль я не могу сносить уже лет 15. Как новый...

653

Алексан написал(а):

Пока не понимаю. Шо такое "лабутены"?
А свой дубль я не могу сносить уже лет 15. Как новый...

Лабутены – это туфли на высоком каблуке, которые являются мечтой каждой модницы. Для этой обуви характерны плавные и яркие линии, привлекательные расцветки, необычные аксессуары, стразы Swarovski, кружево ручной работы и украшения. Но главной характеристикой туфелек является красная подошва. Она видна, даже когда женщина стоит на месте.

654

Да мне уже вообще похрен, во что женщина одета. Мне главное, что она собой представляет.

655

Лидия написал(а):

Лабутены – это туфли на высоком каблуке, которые являются мечтой каждой модницы. Для этой обуви характерны плавные и яркие линии, привлекательные расцветки, необычные аксессуары, стразы Swarovski, кружево ручной работы и украшения. Но главной характеристикой туфелек является красная подошва. Она видна, даже когда женщина стоит на месте.

Да, а это мужские ботинки чёрные с характерной для лабутенов красной подошвой))

656

вы в грязи

657

йолько написал(а):

вы в грязи

С выходом!

658

Чёрные мужские ботинки с красной подошвой! Охуеть!! Ни разу не видел. Наверное, я живу вдали от "цивилизации"!!!

659

Алексан написал(а):

Чёрные мужские ботинки с красной подошвой! Охуеть!! Ни разу не видел. Наверное, я живу вдали от "цивилизации"!!!

А кто-то сомневается в этом? Вроде, нет.

660

А где у нас "цивилизация"?















11


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.