Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 661 страница 670 из 863

661

Алексан написал(а):

А где у нас "цивилизация"?
Это явно не Челяба.








11

662

Алексан написал(а):

Чёрные мужские ботинки с красной подошвой! Охуеть!! Ни разу не видел. 
Ну я ж не виновата, что ты не знаком с этим модным домом!

Наверное, я живу вдали от "цивилизации"!!!

Конечно! О чем я и говорю! Наконец то понял.

663

Алексан написал(а):

Да мне уже вообще похрен, во что женщина одета. Мне главное, что она собой представляет.

Шо ты чешешь! Представляю себе Монику Белуччи в китайчатине. Одежда подчеркивает статус человека и улучшает его внешний вид.

664

Мальва, я щас ходил в магазин за водкой и увидел обалденно красивую девочку! Кстати, успел с ней познакомиться, хотя она была с мальчиком. И я те по-моему русским языком сказал, что меня не столько интересует внешний вид, сколько внутренний мир.

665

Монику Белуччи на форум пригласи. Разберёмся, что она собой представляет.

666

Алексан написал(а):

Мальва, я щас ходил в магазин за водкой и увидел обалденно красивую девочку! Кстати, успел с ней познакомиться, хотя она была с мальчиком. И я те по-моему русским языком сказал, что меня не столько интересует внешний вид, сколько внутренний мир.

Как тебе так сходу удаётся разглядеть внутренний мир? Телефончик успел взять или мальчик помешал?)))

667

Не, телефончик не брал при мальчике. Но мальчика предупредил, что он у меня будет отвечать за такую девочку.

668

Алексан написал(а):

Не, телефончик не брал при мальчике. Но мальчика предупредил, что он у меня будет отвечать за такую девочку.

Трендеж, пиздеж и провокация

669

Алексан написал(а):

Пока не понимаю. Шо такое "лабутены"?
А свой дубль я не могу сносить уже лет 15. Как новый...

У меня тоже есть такая дублёнка из Кракова польская с воротником из чернобурки отличного качества, лет 8 ей, как новая. Один раз почистила и подкрасила на всякий случай. Но я, как жертва моды, должна следить за тенденциями в одежде...

670

Ты не жертва моды, ты жертва украинского идиотизма.
Польша никогда не диктовала европейскую моду, этим занимается Франция уже лет 200.
А чёрнобурые лисички в Польше отродясь не водились!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.