Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 671 страница 680 из 863

671

Алексан написал(а):

Ты не жертва моды, ты жертва украинского идиотизма.
Польша никогда не диктовала европейскую моду, этим занимается Франция уже лет 200.
А чёрнобурые лисички в Польше отродясь не водились!

Ты прав, в Польше мода слабоватая, обувь у них вообще смешная пипец. Но дублёнка неплохая и очень качественная. Сейчас у них бренд есть Таранко вроде, типа более менее. Страна активно развивается. Нужно брать пример.

672

Ну, если Украине не с кого брать пример, кроме как евро-шестёрки Польши, то я вообще молчу тогда!

673

Алексан написал(а):

Ну, если Украине не с кого брать пример, кроме как евро-шестёрки Польши, то я вообще молчу тогда!

Нормальная себе шестёрочка лишних бабулясов намолотила и отказалась от поддержки МВФ

674

Ну, долгов-то на миллиардов 100 наделала?

675

Алексан написал(а):

Ну, долгов-то на миллиардов 100 наделала?

Там у них все окей! Я видела. Дороги строятся, много чего реставрируется, народу валом в дорогом одёжном магазе. Народ носит оригинальные бренды. Продукты вкусные и недорого. Приятная страна, люди хорошие, немножко грустные, как и украинцы, виной этому наверное погода, это ж не Италия

676

Мальва, глянь в википедии, сколько долгов у Польши?

677

Алексан написал(а):

Мальва, глянь в википедии, сколько долгов у Польши?

Я не сомневаюсь, что у них хорошая кредитная история

678

Глянь в украинскую Вики. Потом глянем в русскую.

679

Куда у нас Мальва делась?? Она не съебалась вместе с польскими долгами???

680

Во! Появилась!! Мальва, ты где у нас шляешься???


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.