Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 721 страница 730 из 863

721

Я уже столько знаю случаев, когда мужики уходили к более искусной женщине, что даже и говорить об этом не стоит!

722

Мальва : Ты о чем? Пять стопочек?)))

Ну что, углубимся в тему? Или будем мозги ебать??

723

Алексан написал(а):

Я уже столько знаю случаев, когда мужики уходили к более искусной женщине, что даже и говорить об этом не стоит!

Хватит меня пугать! Мама говорила, главное, чтобы борщик свежий был на столе!

724

Хуйню тебе мама говорила.

725

Алексан написал(а):

Хуйню тебе мама говорила.

Это не хуйня. В Украине всегда ценилась женщина, которая умеет вести домашнее хозяйство.

726

Это само собой. А вот что ты будешь делать с мужиком, когда тебе нельзя?

727

Алексан написал(а):

Это само собой. А вот что ты будешь делать с мужиком, когда тебе нельзя?

Что нельзя?

728

Мальва, ты что уже целый час висишь на форуме молча? Подглядываешь? А чё с тем мужиком делать будем?

729

Алексан написал(а):

Мальва, ты что уже целый час висишь на форуме молча? Подглядываешь? А чё с тем мужиком делать будем?

А с ним надо шото делать?
Мне если неинтересно, то разворачиваюсь и ухожу  и по фиг на всех

Отредактировано мальва (2017-11-12 15:36:23)

730

А это интересно?:

Участники митинга, организованного в Киеве экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, призвали Верховную раду оперативно принять закон об импичменте президента.

"Мы должны взять под контроль высшее должностное лицо, которое сидит на Банковой (там находится администрация президента), приняв закон об импичменте президента", - сказал в ходе акции депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко.

Саакашвили пришел на мероприятие с женой и сыном, чтобы "показать, что здесь не опасно".

"Но наши акции опасны. Они опасны своим мирным характером. Мы собираемся сделать в стране переворот, но не государственный, а в сознании людей", - сказал экс-губернатор.

Как передает ТАСС, депутат Рады от партии "Свобода" Юрия Левченко призвал "к свержению нынешней власти".

Напомним, акция у стен Рады продолжалась с 17 октября. 12 ноября митингующие решили переместиться на Михайловскую площадь. Они зажгли свечи у стены памяти погибшим в Донбассе и с лозунгами "Банду прочь" двинулись к администрации президента.

Мальва, что у вас там творится??
И вопрос вдогонку - а что тебе вообще интересно?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.