Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 741 страница 750 из 863

741

Лидия : Мало того, ты только от меня вчера и узнал об обжаловании медицинского освидетельствования. Ох и спецы у кацапов.

Об обжаловании медосвида я узнал примерно с месяц назад. А вот кто такие "кацапы" - не могу узнать до сих пор!

742

Алексан написал(а):

Об обжаловании медосвида я узнал примерно с месяц назад. А вот кто такие "кацапы" - не могу узнать до сих пор!

Опять брешешь! Если узнал месяц назад, чего не обжаловал?

743

Узнал, что можно обжаловать. А вот как это сделать, узнал только вчера. Разницу понимаешь?

744

Лидия написал(а):

мальва, привет! Представляешь, я таки решила помочь Алесану, сначала стала выяснять обстоятельства его правонарушений, потом выработала стратегию защиты, сделала наброски жалобы на медицинское освидетельствование, и друг этот долбоёб заявляет мне, что его сопровождает известная юридическая фирма, да и он сам уже в состоянии консультировать других по данному вопросу. У меня, естественно, возник ступор. Я этой падле бесплатно помогаю, так как он не в состоянии заплатить за сопровождение юристов, а воно ще й кочевряжиться. Потратила на него 4 часа((( Посоветовала ему найти юриста кацапку. Ну не падла ли?

Неблагодарный он, не ценит нас и потраченное на него время!

745

Мальва появилась! Какая радость!! Ты где шлялась??

746

Алексан написал(а):

Мальва появилась! Какая радость!! Ты где шлялась??

Готовишься к лыжному сезону?

747

Еду с работы

748

Тутачки она!:

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

749

Алексан написал(а):

Тутачки она!:

Утром приготовлю сайду

750

Ну расскажи хоть немного, кем работаешь по ночам?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.