Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 751 страница 760 из 863

751

Алексан написал(а):

Ну расскажи хоть немного, кем работаешь по ночам?

Ночью я сплю

752

У нас уже час ночи.

753

Алексан написал(а):

У нас уже час ночи.

Так то у вас. У нас 21-57. Детское время

754

Приедешь домой, повисишь в интернете?

755

Кстати, я неплохо выспался с вечера.
Полчаса назад встал, доварил шурпу. Вкусная получилась, а главное - питательная, кинул туда всё что было в холодильнике.

756

сайда: состав, полезные свойства и вред
dom-eda.com›Ингредиенты›Рыба сайдакопияещё
Рыба сайда является представителем семейства тресковых. ... Сайда — хищная рыба. У нее темного цвета заостренная голова и вытянутая форма тела.
Сайда — Википедия
ru.wikipedia.org›Сайдакопияещё
Са́йда (лат. Pollachius virens) — стайная пелагическая рыба из семейства тресковых. Тело вытянутое, имеет 3 спинных и 2 анальных плавника. Боковая линия, отчётливо видимая светлая полоса, проходит параллельно спине.

Сайда в кулинарии - особенности приготовления...
receptov.net›2003-sayda.htmlкопияещё
Сайда — одна из популярных рыб семейства тресковых. Основное место обитания этой ценной на сегодняшний день рыбы считается вся Атлантика...
Сайда: фото, приготовление, польза и вред
zdips.ru›zdorovoe-pitanie/ryba/2171-sajda-foto…i…копияещё
Сайда: описание, приготовление, состав, польза и вред. Сайда (лат. Pollachius virens) - это рыба из одноименного рода, в который входит еще т.н. "люр"...

Что собой представляет рыба сайда и как ее готовят?
syl.ru›article/201300/undefinedкопияещё
Сайда является рыбой с белым мясом ... Рыба сайда, как правило, готовится на масле или жире, чтобы мясо в процессе приготовления не разваливалось.

Я ел сайду ну максимум пару раз в жизни. Она у нас не популярна, люди предпочитают треску.

757

Мальва, ты сколько ещё ехать будешь? У тя чё, от работы до дома 100 км??

758

Мальва, посмотри фильм "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу". Очень сексапильный актер.

759

Мальвы мы сегодня уже, походу, не увидим.

760

Алексан написал(а):

Кстати, я неплохо выспался с вечера.
Полчаса назад встал, доварил шурпу. Вкусная получилась, а главное - питательная, кинул туда всё что было в холодильнике.

Зря ты такое ешь


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.