Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 761 страница 770 из 863

761

Алексан написал(а):

Я ел сайду ну максимум пару раз в жизни. Она у нас не популярна, люди предпочитают треску.

Я ее по моему вообще не ела, так что попробую

762

Алексан написал(а):

Мальва, ты сколько ещё ехать будешь? У тя чё, от работы до дома 100 км??

Нет, восемь минут ехала в такси.

763

Лидия написал(а):

Мальва, посмотри фильм "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу". Очень сексапильный актер.

Гишпанец? Прикольно. Хотя я больше рыжиков люблю

764

Смотри-ка! - я прокололся!! Редкий случай!!!

765

А я купила ботиночки Прада. Бомбезная колодка, как в тапочках. Знакомый не зря советовал обувь именно этого бренда. Европейское качество!

Отредактировано мальва (2017-11-16 00:15:41)

766

А какое качество выше: европейское или американское?

767

Алексан написал(а):

А какое качество выше: европейское или американское?

Я предпочитаю европейские бренды, они дороже, роскошнее выглядят.
Хотя у меня есть балетки Майкл Корс американские, были сапоги Иванка Трамп.

768

Ты вообще понимаешь, что такое "роскошь"?? Это шёлк или бархат натуральный ручной работы, шитый золотом. А то что ты называешь - это ширпотреб массового производства.

769

Мальва, наверное, уже и сама понимает, что общаться с ней практически невозможно!!
Хвастаться какими-то шмотками на политфоруме - это что-то...!!!

770

Алексан написал(а):

Ты вообще понимаешь, что такое "роскошь"?? Это шёлк или бархат натуральный ручной работы, шитый золотом. А то что ты называешь - это ширпотреб массового производства.

На фига современной европейке бархат с позолотой? Что за дурацкая помпезность? Мы же не во времена какого-то Людовика живём. Жирный брендяк нужно носить вот и все. И сомневаюсь, что у вас в городе массово носят Праду


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.