Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 781 страница 790 из 863

781

Артурыч написал(а):

Мальва   мне в виртуальные дочки годится... может усыновить мне  байстрючку Интернета.

На фиг вы кому надо? Будущее ваше туманно. Пусть лучше Трамп меня удочерит

782

мальва написал(а):

На фиг вы кому надо? Будущее ваше туманно. Пусть лучше Трамп меня удочерит

Мальва... я про виртуальное удочерение )))

В натуральной жизни  моё дитё  в Чикаго живет на ПМЖ .

783

Артурыч написал(а):

Мальва... я про виртуальное удочерение )))

В натуральной жизни  моё дитё  в Чикаго живет на ПМЖ .

Чикаго? В Пиндосии что-ли? А как же матушка Россия? Не патриотичненько как-то)))

784

мальва написал(а):

Чикаго? В Пиндосии что-ли? А как же матушка Россия? Не патриотичненько как-то)))

Они двойного гражданства и оттуда , хоть удаленно, но легко и свободно  свою Родину любят.
И не надо тут хохляцким национализмом их мерить, а то за "колючку" в загон для  скота можно попасть к олигархам.
Патриотизм - это духовное, а не ПМЖ

http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-01/1485159703_e-news.su_yatsenyuk-stena.jpg

785

Артурыч написал(а):

Они двойного гражданства и оттуда , хоть удаленно, но легко и свободно  свою Родину любят.
И не надо тут хохляцким национализмом их мерить, а то за "колючку" в загон для  скота можно попасть к олигархам.
Патриотизм - это духовное, а не ПМЖ

А доллары твоя малая тоже любит духовно? И сумочку небось прикупила от майкла корса по меньшей мере. Патриотка.

786

мальва написал(а):

А доллары твоя малая тоже любит духовно? И сумочку небось прикупила от майкла корса по меньшей мере. Патриотка.

Не все там просто.. врет американская пропаганда.
Нету там манны небесной. Жить можно только в кредиты, как в ярмо залезши вместо вола,  на всю жизнь.
Зато реклама там побольше нашей врет.

787

Артурыч написал(а):

Не все там просто.. врет американская пропаганда.
Нету там манны небесной. Жить можно только в кредиты, как в ярмо залезши вместо вола,  на всю жизнь.
Зато реклама там побольше нашей врет.

Так хай домой возвращается. Где родился, там и пригодился. У меня такой принцип.

788

мальва написал(а):

Так хай домой возвращается. Где родился, там и пригодился. У меня такой принцип.

Так уже одна семья из родни возвращается с Канады.
Музыкант малахольный.
И тут и там не работал...
Хорошо, что политбеженство не оформил (я уговорил), а то хрен бы в сраку, а не обратно Родину.

789

мальва

Знакомая англичанка почти коренная, с 5 лет в Париже -Лондоне живет ... и пишет:
http://skrinshoter.ru/i/090218/nmm2Qq1m.jpg

790

Артурыч написал(а):

мальва

Знакомая англичанка почти коренная, с 5 лет в Париже -Лондоне живет ... и пишет:

Артурыч написал(а):

Так уже одна семья из родни возвращается с Канады.
Музыкант малахольный.
И тут и там не работал...
Хорошо, что политбеженство не оформил (я уговорил), а то хрен бы в сраку, а не обратно Родину.

Кто тут не работает, тот по видимому нигде не работает. Сестра двоюродная моя в Канаде живет, так у неё и в Украине бизнес есть и в Канаде. ))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.