Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 791 страница 800 из 863

791

мальва написал(а):

Кто тут не работает, тот по видимому нигде не работает. Сестра двоюродная моя в Канаде живет, так у неё и в Украине бизнес есть и в Канаде. ))

Правильно...
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА сестре.
Вона Китайцы и Вьетнамцы свой бизнес на свою страну везде могут организовать.
А наши только и ищут , где не надо работать (((

792

Артурыч написал(а):

Правильно...
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА сестре.
Вона Китайцы и Вьетнамцы свой бизнес на свою страну везде могут организовать.
А наши только и ищут , где не надо работать (((

Москалей имеешь ввиду? Тут я полностью с тобой согласна! Емели на печи! Правда, сестра моя всю жизнь не работает, удачно вышла замуж))

793

Пельмешки вкусные сделала. Суп из красной чечевицы. Запеканку с яблоками и творогом. Завтра буду жарить свинину на кости и с гранатовым соусом

794

мальва написал(а):

Москалей имеешь ввиду? Тут я полностью с тобой согласна! Емели на печи! Правда, сестра моя всю жизнь не работает, удачно вышла замуж))

Эй... Мальва, ты завралась... и непонятно:  работает или нет твоя сестра... или чем работает?

795

Артурыч написал(а):

Эй... Мальва, ты завралась... и непонятно:  работает или нет твоя сестра... или чем работает?

У неё муж работает

796

мальва написал(а):

У неё муж работает

Мальва, а ты работаешь ?

797

Артурыч написал(а):

Мальва, а ты работаешь ?

Я не работаю, а зарабатываю

798

мальва написал(а):

Я не работаю, а зарабатываю

Понятно с тобой ... (((
Мальва, представляешь, как быдлом у Олигархов легко стать, ... самкой способной только для размножения, для тех, кто покрыть захочет  ... и жить только за харчи самца.

============================

С Праздником, лиц Причастных...

Отредактировано Артурыч (2018-02-15 16:14:10)

799

Артурыч написал(а):

Понятно с тобой ... (((
Мальва, представляешь, как быдлом у Олигархов легко стать, ... самкой способной только для размножения, для тех, кто покрыть захочет  ... и жить только за харчи самца.

============================

С Праздником, лиц Причастных...

Отредактировано Артурыч (Сегодня 15:14:10)

Я живу за свои харчи, слава Богу. И неплохо

Отредактировано мальва (2018-02-15 23:46:40)

800

мальва написал(а):

Я живу за свои харчи, слава Богу. И неплохо

Мальва... поверю, когда на безлимитный Интернет денег хватать у тебя будет.

З.Ы. У меня много родичей в Украине живет... им не хватает, в основном. Хотя есть и такие, кто на горе человеческом поднялся.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.