Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 801 страница 810 из 863

801

Артурыч написал(а):

Мальва... поверю, когда на безлимитный Интернет денег хватать у тебя будет.

З.Ы. У меня много родичей в Украине живет... им не хватает, в основном. Хотя есть и такие, кто на горе человеческом поднялся.

Да у вас у всех много родичей в Украине, как послушать. А человеку всегда чего то да не хватает. Хочу дом возле Киевского моря с участком в стиле шале

802

мальва написал(а):

Да у вас у всех много родичей в Украине, как послушать. А человеку всегда чего то да не хватает. Хочу дом возле Киевского моря с участком в стиле шале

Поздновато... мои хохлы (одно семейство) продали свое украинское наследие на берегу Черного моря в прошлом году  и перебрались в Россию, в Вятку (г Киров).
Но у них квартира в Керчи осталась. )))

Отредактировано Артурыч (2018-02-20 21:28:45)

803

Артурыч, ты тут не сдавайся! Мне пока некогда - на ПЮФе порядок навожу.

804

Артурыч написал(а):

Поздновато... мои хохлы (одно семейство) продали свое украинское наследие на берегу Черного моря в прошлом году  и перебрались в Россию, в Вятку (г Киров).
Но у них квартира в Керчи осталась. )))

Отредактировано Артурыч (Сегодня 20:28:45)

Идиоты... перебраться в Московию... не понимаю такой ход. Накупила ботиночек разных на весну, скоро придут, одни вообще прикольные дольче и габбана с изображением Венеции

805

мальва написал(а):

Идиоты... перебраться в Московию... не понимаю такой ход. Накупила ботиночек разных на весну, скоро придут, одни вообще прикольные дольче и габбана с изображением Венеции

А чо понимать тут. Они не хотят своих родных внуков и детей заклаными баранами на войнушку-потешку для киевских Олигархов,  жертвовать.

З.Ы, Какие ботинки, если на толковый Интернет гривн вам  не хватает.

806

Артурыч написал(а):

А чо понимать тут. Они не хотят своих родных внуков и детей заклаными баранами на войнушку-потешку для киевских Олигархов,  жертвовать.

З.Ы, Какие ботинки, если на толковый Интернет гривн вам  не хватает.

Знакомый пробыл в АТО больше года, приехал домой и полетел в Австрию на лыжах кататься. Все у него окей.

А ботиночки класс! Три пары разных европейских брендов купила! Обувь свободных людей!

807

мальва написал(а):

...

А ботиночки класс! Три пары разных европейских брендов купила! Обувь свободных людей!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/1/11095128.png

Мльва... я чо подумал то...
Может ты бы себе не ботиночки искала, а хорошего мужика, который бы тебе на эти ботиночки( и не только) денежки бы зарабатывал.
Мне кажется , что ты не там ищешь...

З.Ы.  АЛЕКСАН на ботиночки не вытянет (((

808

Артурыч написал(а):

Мльва... я чо подумал то...
Может ты бы себе не ботиночки искала, а хорошего мужика, который бы тебе на эти ботиночки( и не только) денежки бы зарабатывал.
Мне кажется , что ты не там ищешь...

З.Ы.  АЛЕКСАН на ботиночки не вытянет (((

Мне спонсор особо не нужен, люблю сама играть кино. Вот так. У тебя мысли только в одну сторону. Я обычно себя не продаю, только продукт своего интеллектуального труда.
И зачем мне пенсионеры? быстрее прибрать к рукам их недвижимое майно?

809

мальва написал(а):

Мне спонсор особо не нужен, люблю сама играть кино. Вот так. У тебя мысли только в одну сторону. Я обычно себя не продаю, только продукт своего интеллектуального труда.
И зачем мне пенсионеры? быстрее прибрать к рукам их недвижимое майно?

Мальва... ты чо, не знаешь, кто такие ПАПИКИ?

Судя по твоей Интернето--мании у тебя с поиском своей половинки проблемы.
На политфорумах ты не найдешь своего спутника жизни... стопудово.
И не строй из себя бизнес-леди, а ищи себе спутника жизни.
Искренне желаю тебе в этом удачи.
:blush:

810

Артурыч написал(а):

Мальва... ты чо, не знаешь, кто такие ПАПИКИ?

Судя по твоей Интернето--мании у тебя с поиском своей половинки проблемы.
На политфорумах ты не найдешь своего спутника жизни... стопудово.
И не строй из себя бизнес-леди, а ищи себе спутника жизни.
Искренне желаю тебе в этом удачи.

Спасибо за турботу, но мне, дякуваты богу, действительно не нужен папик, пока есть голова на плечах. Тем более я замужем. Но все равно спасибо.))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.