Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 821 страница 830 из 863

821

Алексан написал(а):

До весны осталось 24,4 часа.

А шо мне весна, когда снегопады и минус 11 на дворе. Четыре мероприятия могут сорваться! Я в шоке

822

До весны осталось 24,2 часа.

823

Алексан написал(а): Растолковать?
--- Та давай
Артурыч тебе что предъявил? А ты что ответила???

824

До весны осталось 24,1 часа.

825

Алексан написал(а):

Алексан написал(а): Растолковать?
--- Та давай
Артурыч тебе что предъявил? А ты что ответила???

Та говорил много чего, шо мы нацисты фашисты...

Отредактировано мальва (2018-02-27 21:55:28)

826

Европейский суд по правам человека во вторник постановил, что Украина должна выплатить Анне Синьковой, которая в декабре 2010 года жарила яичницу на Вечном огне в Парке славы в Киеве, 4 тысячи евро возмещения нематериальных убытков.

827

До весны осталось 24,0 часа.
А Артурыч тебе предъявил, что ты "ЗАМУЖЕМ? Ля-ля... ни разу о своей семье ты не вспомнила. ((("
А ты что ответила?

828

Алексан написал(а):

До весны осталось 24,0 часа.
А Артурыч тебе предъявил, что ты "ЗАМУЖЕМ? Ля-ля... ни разу о своей семье ты не вспомнила. ((("
А ты что ответила?

Шо не собираюсь ему доказывать шо то по этому поводу. Он не верит, шо я замужем, ну и пусть себе думает, шо хочет, мне пофик.

Члени сім'ї президента Росії Володимира Путіна і російська Федеральна служба безпеки до 2013 року відмивали величезні суми грошей через естонську філію найбільшого банку Данії Danske Bank, йдеться в розслідуванні Центру розслідування корупції та організованої злочинності (OCCRP).

829

Фото: © REUTERS
Пресс-служба Всемирного антидопингового агентства прокомментировала Лайфу информацию о том, что России якобы с 1 апреля 2018 года будет запрещено проводить международные соревнования.

Напомним, сегодня российские СМИ сообщили о том, что из-за поправок в официальной документации WADA Россия будет лишена [реклама] проводить международные спортивные соревнования — как страна, не имеющая аккредитованного национального антидопингового агентства. РУСАДА до сих пор не восстановлено в правах со времён допингового скандала в лёгкой атлетике.

На вопрос Лайфа, действительно ли России угрожают данные изменения, пресс-служба WADA ответила следующим образом:

— Статья 20.3.11 гласит, что обязанностью международной федерации является "делать всё возможное, чтобы заявки на проведение чемпионатов мира принимались только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а национальные олимпийские комитеты и национальные антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу".

Следовательно, поскольку РУСАДА на данный момент не соответствует кодексу, международные федерации должны делать всё возможное, чтобы проводить чемпионаты мира не в России.

Мы также отмечаем, что любые изменения в действующий кодекс вступят в силу не ранее 2021 года.

Таким образом, полного запрета на проведение международных спортивных мероприятий в отношении России нет и не будет как минимум ещё три года.

830

Вот твой ответ:

"Ну не отношусь я к тем женщинам, которые любят бесконечно трещать: а вот ..."


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.