Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 411 страница 420 из 993

411

Алексан написал(а):

Мальва, ну стыдобища!!!
Вас вообще ничему в школе не учили??? История начинается, если не брать древний Египет, Мессопотамию, Китай и Индия, для нас с греческой колонизации Северного Причерноморья. А это же Украина, как ты знаешь лучше меня. VIII-VI век до нашей эры. Глянь в учебник.

Я это знаю.

Только зачем это сейчас рассматривать, когда другие проблемы есть? У нас сейчас оккупация Крыма РФ и война на Донбассе.  На фиг мне колонизация эта сейчас всралася? Извиняюсь за выражение.

412

Объясняю для особо безграмотных: знание и понимание истории необходимо затем, чтобы не тарахтеть всякую чушь про "российскую оккупацию" Крыма, который всю дорогу (тысячелетия) был российским (то есть русским), за исключением периодов римской, татарской и украинской оккупации.

413

Алексан написал(а):

Объясняю для особо безграмотных: знание и понимание истории необходимо затем, чтобы не тарахтеть всякую чушь про "российскую оккупацию" Крыма, который всю дорогу (тысячелетия) был российским (то есть русским), за исключением периодов римской, татарской и украинской оккупации.

Российским он не был всю дорогу, это Украина. Можешь ватницам по типу Вредины и ее подружки такую хуйню втирать.

414

Поднимем первоисточники? Кстати, а у тебя откуда такая идиотская информация? Найди мне Украину на картах XVII века.

415

Мальва : Российским он (Крым) не был всю дорогу, это Украина

Давно?

416

Следующий суд у меня 2-го октября.

417

Алексан написал(а):

Слава богу! Тогда я продолжу писать по теме, то есть по пьянке за рулём. Сколько можно выпить, чтоб не попасться через определенное время? Например, после бутылки пива, через сколько можно смело садиться за руль?

Бутылка пива объемом 0,5 литра полностью выводится из организма в течении 2-2,5 часов. Литр пива выветривается через 4,5-5 часов, на полное выведение 1,5 литров потребуется примерно 7 часов. Кроме количества выпитого пива необходимо учитывать еще и вес выпившего водителя.

418

Какая грамотная девочка!!

419

Алексан написал(а):

Возвращаемся к делу. В городе Челябинске по самым скромным прикидкам есть тысяч сто водителей, которых интересует вопрос, сколько можно выпить спиртного, чтобы через сколько-то часов сесть за руль. За такой лабораторный эксперимент заплатить 1000 руб по-моему не дорого. Мне приключения и суды обошлись уже тыщ в 25. То есть на этом деле можно заработать 100 млн. Вопрос в том, как это организовать?

А зачем покупать за деньги то, что есть бесплатно в инете?

420

мальва написал(а):

Российским он не был всю дорогу, это Украина. Можешь ватницам по типу Вредины и ее подружки такую хуйню втирать.

вот дебилка, ты хотябы историю почитала штоли. Может быть Украина возникла в древности? 3-2 век до н.эры )) бгггг
или ты будешь утверждать, что сарматы, булгары, сарматы, греки - это украинца? не смеши мои тапки  :glasses:
Ну и пробздимся по истории Донбасса, кем Луганск был основан, Донецк?  алёёёё гараж  :flag: