Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 451 страница 460 из 993

451

я думаю, что ты не выиграешь - не нравится мне, когда уху водкой заправляют - - -

452

Йёлька : я думаю....

Я думаю, что тебе этому надо ещё учиться и учиться.

453

если умеешь видеть что надо выкинуть из своего дома и жизни, то никакой проблемы в этом нет

454

а учиться - - - смешной - - - я уже профессор - - - и ученицы(в бывшем), достигнувшей такого уровня, бльше не найти ни сейчас, ни в будущем

455

Алексан написал(а):

Я думаю

хотя да - я пока думаю надо ли мне это - - - что "это" я, пожалуй, не буду расшифровывать

456

вкладываться в тех, кто тебя поливает гр"зью не очень то и приятно - - -
а с другой стороны - - - свои же - - - вроде - потому не спешу - - -
мне облитой вами быть не привыкать, а предавать я просто не умею, в отличие от некоторых - - -
остальное сам додумаешь - - - и если не дурак, а ты не дурак - - - поймешь о чем я - - -

457

Йёлька, мне сейчас не хотелось бы вникать в хитросплетения твоих мыслей. Я сейчас отдыхаю и отсыпаюсь.
Следующий суд по пьянке за рулём - 20-го. Так что можно расслабиться. Позиция у меня очень сильная, я проштудировал все закондательные и нормативные документы. Менты много чего напортачили...
Короче, пить будешь?

458

Вчера привлёк к делу ещё одного свидетеля - того знакомого музыканта, которому мы принесли пива в ночь с 10 на 11 апреля, а он нам играл свои песни. Хорошо тогда посидели, ребята были очень довольны неожиданным концертом, а в оконцовки меня поймали в 4 часа ночи ГАИшники и всё настроение испортили напрочь. А вчера мы с ним нажрались прилично!

Отредактировано Алексан (2017-10-04 22:54:47)

459

Алексан написал(а):

Вчера привлёк к делу ещё одного свидетеля - того знакомого музыканта, которому мы принесли пива в ночь с 10 на 11 апреля, а он нам играл свои песни. Хорошо тогда посидели, ребята были очень довольны неожиданным концертом, а в оконцовки меня поймали в 4 часа ночи ГАМшники и всё настроение испортили напрочь. А вчера мы с ним нажрались прилично!

Какая яркая светская жизнь! Обалдеть можно.

460

Мальва, мне твоя ирония не совсем понятна. У тебя есть знакомые музыканты, которые сами пишут музыку, слова песни и сами их исполняют, в том числе делают аранжировку для группы?