Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 611 страница 620 из 993

611

Алексан написал(а):

Ну, не во всех... Но водить машину, пить и ебаться я тебя могу научить.

Я еще не встречала ни одного мэна в интернете, который бы не корчил из себя сексуального гиганта. При этом каждый, зная, что проверять никто не будет, уверенно пишут: Приезжай, проверим".

Отредактировано Лидия (2017-10-12 23:34:32)

612

Ну, поздравляю тебя, Лидия, наконец, встретила!

613

Алексан написал(а):

Ну, поздравляю тебя, Лидия, наконец, встретила!

Не, не встретила. Ты тоже из себя сексуального гиганта корчишь, как, впрочем, и все мужчины, особенно в интернете, а на деле ни черта в сексе не понимаете.

614

Более того, я и понятия такого не знаю. Но если приедешь - не пожалеешь.

615

Алексан написал(а):

Более того, я и понятия такого не знаю. Но если приедешь - не пожалеешь.

Во-во! Еще один псевдогигант) А зачем куда-то ехать? Вашего брата везде понасыпано. У мужчин и женщин, чтобы ты знал, разное отношение к сексу. И сам по себе секс ничего не значит.

616

Во-во!... Это из серии "хуй на хуй менять - только время терять". Ты спалилась, Лидия, сама ничего не умеешь и не понимаешь. А я всю жизнь всему учился, и мне повезло с четырьмя первыми женщинами подряд!!!

617

Алексан написал(а):

Во-во!... Это из серии "хуй на хуй менять - только время терять". Ты спалилась, Лидия, сама ничего не умеешь и не понимаешь. А я всю жизнь всему учился, и мне повезло с четырьмя первыми женщинами подряд!!!

Если бы тебе повезло с женщиной, ты бы их не менял.

618

Лидия, не всё так просто в этой жизни.
С первой женщиной мы были у друг друга первыми. В этом есть своя прелесть, но мы почти ничего не умели.
Вторая была опытнее меня, мало того, ей ещё нравилось со мной экспериментировать.
Третья была уже менее опытная, но очень умненькая. Правда, в другом городе.
А с четвёртой было вообще всё замечательно. У нас дочь. Красавица и умница.

Отредактировано Алексан (2017-10-13 00:58:46)

619

Алексан написал(а):

Лидия, не всё так просто в этой жизни.
С первой женщиной мы были у друг друга первыми. В этом есть своя прелесть, но мы почти ничего не умели.
Вторая была опытнее меня, мало того, ей ещё нравилось со мной экспериментировать.
Третья была уже менее опытная, но очень умненькая. Правда, в другом городе.
А с четвёртой было вообще всё замечательно. У нас дочь. Красавица и умница.

Отредактировано Алексан (Сегодня 00:58:46)

Так и держался бы ее, чего скачешь?

620

Лидия, не сошлись в мировоззрениях. Вообще, у меня было порядка сорока женщин, ни одной случайной.