Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 621 страница 630 из 993

621

Алексан написал(а):

Лидия, не сошлись в мировоззрениях. Вообще, у меня было порядка сорока женщин, ни одной случайной.

Если она ненавидит социализм, Ленина, Сталина, таки действительно умная женщина.

622

Не угадала. Она хотела выйти замуж не столько за меня, сколько за моего отца, который был директором крупного завода. Это меня ошарашило!

623

Ленин и Сталин, кстати, совершенно разные политические фигуры.

624

Алексан написал(а):

Не угадала. Она хотела выйти замуж не столько за меня, сколько за моего отца, который был директором крупного завода. Это меня ошарашило!

Это же когда ты понял, если писал, что у вас было все хорошо и дочь умница-красавица?

625

Это выяснилось, когда она была беременна. Мы разругались. Она вышла срочно замуж. Но запас взаимного расположения оказался настолько большой, что мы ещё много лет потом общались по полной программе.

626

Лидия написал(а):

Это же когда ты понял, если писал, что у вас было все хорошо и дочь умница-красавица?

Мужчины утверждают, что раньше они были сволочи, а теперь - мы. Нет любви, только секс. Уж ты поди ж ты. Про любовь вспомнили.

627

Шо-та ты всё путаешь... Чувствуется, что опыт твой весьма примитивен.

628

Алексан написал(а):

Шо-та ты всё путаешь... Чувствуется, что опыт твой весьма примитивен.

Ну, да. Ты надеешься, что я тут что-то личное буду выкладывать на всеобщее обозрение или типа давать уроки в тишине? Не.
Я не амбициозна, Алексан.

629

Не обязательно личное, можно и в обобщенном виде. Но чувствуется, что обобщать тебе нечего...

630

Алексан написал(а):

Не обязательно личное, можно и в обобщенном виде. Но чувствуется, что обобщать тебе нечего...

А о чем бы ты хотел поговорить в обобщенном виде?