Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 631 страница 640 из 993

631

Ну, например, что в первоисточниках нередко проскакивают сообщения, что у тех или иных древних народов дозволялась свобода молодым девушкам. Например, у Геродота в отношении агафирсов. Мне это раньше не нравилось, я вообще блядства терпеть не могу. Но теперь взглянул на это с философской точки зрения - а как иначе передавать опыт??

632

Ты какой-то странный, Алексан. Сейчас столько источников информации. В конце концов можно обратиться к сексопатологу, это самое лучшее.

633

Количество источников информации никак не соответствует их качеству. А в медицине, по-моему, собрались люди ещё более тупые, чем в исторической науке.

634

Алексан написал(а):

Количество источников информации никак не соответствует их качеству. А в медицине, по-моему, собрались люди ещё более тупые, чем в исторической науке.

Тебе просто не повезло(.

635

Мне не повезло? Или всему человечеству? С призванием варягов, например, разобрались? А Арбузов в Уфе уже лет 10-15 излечивает рак, медицина на это хоть как-то отреагировала? Ты слышала?

636

Алексан написал(а):

Мне не повезло? Или всему человечеству? С призванием варягов, например, разобрались? А Арбузов в Уфе уже лет 10-15 излечивает рак, медицина на это хоть как-то отреагировала? Ты слышала?

А эту информацию ты откуда черпаешь? Из одна бабка сказала иди из газет, где идет сплошная брехня? Рак излечивается не вообще, а на каких-то начальных стадиях и в тех местах, что строго локализованы. Кобзон вон регулярно мотается в Израиль.

637

Я сам разбирался с этим делом, созванивался с людьми, которые лечились, и с одним даже встречался. Достаточно?

638

Алексан написал(а):

Я сам разбирался с этим делом, созванивался с людьми, которые лечились, и с одним даже встречался. Достаточно?

Вот для меня мнения каких-то людей совершенно не достаточны. У каждого из них свой случай. Свои прибамбасы в голове. Откуда ты знаешь вообще, был ли у них рак? Извини за грубость, но люди в массе своей быдло, которому я вообще не верю.

Отредактировано Лидия (2017-10-13 02:14:15)

639

Зайди на сайт Арбузова. Там есть имена, документы и телефоны. А так пиздеть с потолка - ума не надо.

640

Алексан написал(а):

Зайди на сайт Арбузова. Там есть имена, документы и телефоны. А так пиздеть с потолка - ума не надо.

Не смеши мои тапки. Чем отличается этот сайт от любого другого? Один из способов делать деньги.