Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 681 страница 690 из 993

681

Алексан написал(а):

А кто тебе, бестолковой, создал целое государство??? Не большевики с Лениным во главе?

При этом ты забываешь, что сначала они уничтожили другое, и до конца существования СССР все пиписьками мерялись, пытаясь достичь уровня 1913 г. Хи-хи.

682

Алексан написал(а):

Обалдеть, какие задумки!!! Это только на Украине возможно, или как в СССР было. Сейчас в России не продать поношенную вещь даже за треть, а то и за четверть начальной стоимости. А скорее всего - вообще не продать!

А я не в Украине это буду продавать. Этот рарик можно будет выставить и на международный аукцион, это не твои башмаки за 50 уе

683

Лидия : При этом ты забываешь, что сначала они уничтожили другое, и до конца существования СССР все пиписьками мерялись, пытаясь достичь уровня 1913 г. Хи-хи.

Лидия, давай сюда свои идиотские источники! Уровень 1913-го года был достигнут уже в 1926-1927 году. Дальше пошёл невиданный ранее в истории экономический рост "уничтоженной" страны! Который "украинцы" не могут просрать и проесть до сих пор!!

684

Алексан написал(а):

Лидия, давай сюда свои идиотские источники! Уровень 1913-го года был достигнут уже в 1926-1927 году. Дальше пошёл невиданный ранее в истории экономический рост "уничтоженной" страны! Который "украинцы" не могут просрать и проесть до сих пор!!

Голословно, Алексан. Давай источники.

685

Алексан написал(а):

Лидия, давай сюда свои идиотские источники! Уровень 1913-го года был достигнут уже в 1926-1927 году. Дальше пошёл невиданный ранее в истории экономический рост "уничтоженной" страны! Который "украинцы" не могут просрать и проесть до сих пор!!

Да ты шо? А чиво, если так все распрекрасно было, ни одна скотына не вышла в защиту совка, когда эта страна разваливалась? Ты хде был тогда? На кухне с бутылкой телек смотрел?

Отредактировано мальва (2017-10-22 18:11:06)

686

мальва написал(а):

Да ты шо? А чиво, если так все распрекрасно было, ни одна скотына не вышла в защиту совка, когда эта страна разваливалась? Ты хде был тогда? На кухне с бутылкой телек смотрел?

Отредактировано мальва (Сегодня 18:11:06)

Та он забыл про голод в СССР 1921-1922 и 1932-1933 г. так распрекрасно было, шо нароТ мёр как мухи.

687

Лидия написал(а):

Та он забыл про голод в СССР 1921-1922 и 1932-1933 г. так распрекрасно было, шо нароТ мёр как мухи.

Да по этой теме пьяный мозг Алексан выдал, шо мандарин было валом в 1933 и всяких деликатесов на рынке

688

У меня есть источник, который жил в Киеве с 1925-го по 1941-й. И ещё куча источников в бумажном виде. И ещё - Гитлера завалили в оконцовке. В космос первыми полетели. У меня доход был порядка 500 советских рублей, при цене бензина 7,5 копеек/литр, автобус - 6 коп, троллейбус - 5 коп, трамвай - 3 коп.
Медицина - бесплатная
Образование - бесплатное
Жильё - бесплатное
А у тебя что есть?

689

Лидия : Та он забыл про голод в СССР 1921-1922 ...

Просто голод или восемь лет войны?

690

Алексан написал(а):

У меня есть источник, который жил в Киеве с 1925-го по 1941-й. И ещё куча источников в бумажном виде. И ещё - Гитлера завалили в оконцовке. В космос первыми полетели. У меня доход был порядка 500 советских рублей, при цене бензина 7,5 копеек/литр, автобус - 6 коп, троллейбус - 5 коп, трамвай - 3 коп.
Медицина - бесплатная
Образование - бесплатное
Жильё - бесплатное
А у тебя что есть?

Свистеть никому не вредно. Что касается твоего источника, то, скорее всего, он или его родители грабили украинцев в голодомор, поэтому и жили хорошо. Я пользуюсь официальными источниками, а не выжившего из ума человека.