Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 691 страница 700 из 993

691

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 02.04.2008 N 262-5 ГД
"О ЗАЯВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГОЛОДА 30-Х ГОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ СССР"
https://duma.consultant.ru/documents/95 … amp;page=3

692

Лидия : Свистеть никому не вредно. Что касается твоего источника, то, скорее всего, он или его родители грабили украинцев в голодомор, поэтому и жили хорошо. Я пользуюсь официальными источниками, а не выжившего из ума человека.

Не зная и не видя моего источника, ты судить ничего не можешь. А мой источник в полном здравии памяти. Могу дать телефон - позвони и поговори.

693

Лидия :
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 02.04.2008 N 262-5 ГД
"О ЗАЯВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГОЛОДА 30-Х ГОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ СССР"
https://duma.consultant.ru/documents/95 … amp;page=3

Лида, а это причём тут??? Ты хоть название темы читай!
А если ДУМА заявила хуйню, то выебем и Думу!!!

694

Алексан написал(а):

Лида, а это причём тут??? Ты хоть название темы читай!
А если ДУМА заявила хуйню, то выебем и Думу!!!

А ты название темы читаешь, когда мне вопросы в ней задаешь? Так какие ко мне претензии? Что касается Думы, то бодливой корове Бог рогов не дает.

695

Охуеть!!!

696

ОПУБЛІКОВАНО22.10.2017 АВТОРОМ AVTOR
План Путина рухнул: Победитель выборов в Чехии ошарашил Кремль своим заявлением
Добившийся убедительной победы на выборах в Чехии руководитель местной партии ANO Андрей Бабиш категорически исключил создание пророссийской коалиции в местном парламенте, отвергнув возможность объединения с партиями Чехии, поддерживающими РФ.

697

Мальва, ты чё - опять пьяная???! Какое отношение это имеет к теме "Пьянка за рулём"??! Есть раздел "Европейский союз", туда и надо постить такие вещи.

Отредактировано Алексан (2017-10-24 12:44:25)

698

Сегодня суд отложили из-за неявки инспектора ГАИ и понятых.

699

Попытка найти опытных людей на крупнейшем автомобильном форуме России, похоже, заканчивается провалом! А там больше миллиона (!!!) зарегистрированных пользователей и есть специальная тема на мою тему.

700

Алексан написал(а):

Попытка найти опытных людей на крупнейшем автомобильном форуме России, похоже, заканчивается провалом! А там больше миллиона (!!!) зарегистрированных пользователей и есть специальная тема на мою тему.

Так чё, лишили прав? Скока штраф припаяли?