Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 701 страница 710 из 993

701

[реклама] - в кармане, машина - в гараже, дела - в суде. Ничего ещё не решено.
Но вчера на автофоруме появился один человек, который подтвердил, что медицинское освидетельствование можно опротестовать. Чем я и займусь в ближайшее время.

702

Получил наконец по почте постановление последнего суда.
На 11-ти листах!!!!!!!!

703

Алексан написал(а):

Получил наконец по почте постановление последнего суда.
На 11-ти листах!!!!!!!!

Выкладывай резолютивную часть. У нас увеличили штраф: за вождение в пьяном виде за рулем - 40 000 грн.

Отредактировано Лидия (2017-11-10 20:17:01)

704

У нас пока - 30000 руб.

705

Алексан написал(а):

[реклама] - в кармане, машина - в гараже, дела - в суде. Ничего ещё не решено.
Но вчера на автофоруме появился один человек, который подтвердил, что медицинское освидетельствование можно опротестовать. Чем я и займусь в ближайшее время.

Нашёл себе развлекуху. Всем по жизни пытаешься что-то доказать.

Отредактировано мальва (2017-11-11 10:02:22)

706

Алексан написал(а):

чера на автофоруме появился один человек, который подтвердил, что медицинское освидетельствование можно опротестовать.

Алексан, даже не юрист знает, что опротестовать можно ВСЁ, а ты еще и юриста пытаешься из себя корчить. Какое же ты брехло)))

707

Лидия, а ты-то чё тут выступаешь???!! Какое отношение ты имеешь к рулю, к пьянке и к юриспруденции?

708

Лидия : ...даже не юрист знает, что опротестовать можно ВСЁ....

Давай, опротестуй мне акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения!
Сколько тебе заплатить?

709

Сегодня прочитал наконец с третьего раза Постановление мирового судьи на 11-ти страницах - и выпал в осадок!!! То есть - охуел!!! Чушь на чуши, бред на бреде! И попахивает полным идиотизмом!!
Могу привести ряд примеров (строго по тексту).
А с первого раза вообще ничего не понял!

710

Алексан написал(а):

Лидия, а ты-то чё тут выступаешь???!! Какое отношение ты имеешь к рулю, к пьянке и к юриспруденции?

Прямое: я юрист.