Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 741 страница 750 из 993

741

Чтобы открылись прямые ссылки, прочитай эту консультацию вот здесь:
https://sites.google.com/site/advokatbe … lkotestera

Это несерьёзно. Надо искать по базе Консультант-Плюс, самая распространнёная в России система юридической поддержки. Consultant.ru

742

Алексан написал(а):

Там поправки и изменения идут с 2008 по 2016 год.

Так последние Пр датированы 2016 г, если они точно приняты, 2008 г не учитывается.
И еще. А чего это ты подменяешь канцелярию суда? Сдурел?

743

Вторые понятые присутствовали при отборе проб в медучреждении?

744

Не туда обращаешь внимание!!!
БЕЗ ПОНЯТЫХ АКТ НЕ ДЕЙСТВИЛЕЛЕН

Замечательно! И что из этого?? Судья сама дала распоряжение судебным приставам на принудительный привод понятых в суд, после того, как они не откликнулись на высланные по почте повестки и она перенесла судебное заседание; потом я взялся с позволения судьи за это дело и тоже их не смог найти, и при всём том она опять вынесла мне обвинительный приговор. (Это по первому делу - отказ от мед.освидетельствования)

Отредактировано Алексан (2017-11-11 22:59:53)

745

Алексан написал(а):

Это несерьёзно. Надо искать по базе Консультант-Плюс, самая распространнёная в России система юридической поддержки. Consultant.ru

Это тебе дает консультацию специалист по этим делам!!! Практик.

746

Алексан написал(а):

Замечательно! И что из этого?? Судья сама дала распоряжение судебным приставам на принудительный привод понятых в суд, после того, как они не откликнулись на высланные по почте повестки и она перенесла судебное заседание; потом я взялся с позволения судьи за это дело и тоже их не смог найти, и при всём том она опять вынесла мне обвинительный приговор.

Прекрасно! Значит и это дело можно похерить. Без понятых освидетельствование незаконно! Если найдешь сам, можно с ними договариваться.

747

Меня сопровождает крупнейшая московская юридическая фирма "АвтоЮрист". Но теперь я уже и сам могу консультации давать. Учитывай ситуацию. Хотя дело пока выиграть не удаётся.

748

Так, документами обменялись, теперь их надо внимательно изучить и найти крючки.
1. Сколько у тебя есть времени?
2. Что за медицинское учреждение? Как называется, потому что тебе необходимо проверить их лицензию. У бюджетных организаций очень часто опаздывает финансирование. Обрати на это внимание.

749

Лидия : Прекрасно! Значит и это дело можно похерить. Без понятых освидетельствование незаконно! Если найдешь сам, можно с ними договариваться.

Вот этим я и собираюсь заняться по второму делу 12 августа, тем более что в повестках указаны и их телефоны. А первых понятых 11 апреля я в глаза не видел. Вторые были, это факт, но были недолго, хотя по закону должны быть в течении всей процедуры.

750

Алексан написал(а):

Меня сопровождает крупнейшая московская юридическая фирма "АвтоЮрист". Но теперь я уже и сам могу консультации давать. Учитывай ситуацию. Хотя дело пока выиграть не удаётся.

А чего же тогда они тебя так херово консультируют? :no:
Иными словами, ты мне, как и прошлый раз, вместо спасибо говоришь: "Не больно-то и надо?"