Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 751 страница 760 из 993

751

Лидия : Так, документами обменялись, теперь их надо внимательно изучить и найти крючки.
1. Сколько у тебя есть времени?
2. Что за медицинское учреждение? Как называется, потому что тебе необходимо проверить их лицензию. У бюджетных организаций очень часто опаздывает финансирование. Обрати на это внимание.

Времени на апелляцию у меня до 20-го числа. (это по первому делу)
Медицинское учреждение - районная больница (это по второму). Куда на них жаловаться, чтобы обжаловать ту хуйню, которую врачиха написала в акте?

752

Лидия : А чего это ты подменяешь канцелярию суда? Сдурел?

Не понял? В каком смысле подменяю??

753

Не крути хвостом. Номер не пройдет!  Предыдущий пост "случайно" не увидел?

754

Лидия : А чего же тогда они тебя так херово консультируют?

Ну почему херово? Две апелляционные инстанции мы же выиграли по первому делу. И по второму судью заставили крепко задуматься и уже два раза перенести заседание.
И ещё имей ввиду, что в апреле я не знал ни хуя по пьянке за рулём, ибо ни разу не попадал, а теперь уже знаю очень много. Мне осталось только разобраться в порядке опротестования акта медицинского освидетельствования.

755

Лидия написал(а):

Иными словами, ты мне, как и прошлый раз, вместо спасибо говоришь: "Не больно-то и надо?"

756

Лидия : Вторые понятые присутствовали при отборе проб в медучреждении?

Нет.

757

Алексан написал(а):

Нет.

А где?

758

Лидия : Не крути хвостом. Номер не пройдет!  Предыдущий пост "случайно" не увидел?

Ты опять за своё??! Какой "предыдущий"?? Учитывай, что я параллельно лазю по инету и просматриваю документы и другую инфу. Не надо придираться!

759

Что "где"? Где были понятые по второму делу? - А хуй его знает, уехали наверное. Шо они два часа ждать будут?!

760

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Алексан Лидия мальва


Мальва, помогай!