Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 771 страница 780 из 993

771

Алексан написал(а):

Ну я как-то догадываюсь, что не знаешь, как выиграть это дело и потому начинаешь уводить в область морали и нравственности. Не?

Не!
Ни один адвокат не может дать тебе гарантии, что ты выиграешь процесс! Потому что он зависит от многих факторов. Я, например, в первую очередь пытаюсь понять: на сколько человек боец, как правдоподобно он может изворачиваться, хранить свою стратегию в памяти и придерживаться ее.
Вот смотри: я не впервой прошу тебя изложить суть дела, фактаж, а ты все равно игнорируешь мои вопросы по этому делу.
Понимаю, что оба дела у тебя навязли в зубах, а я пытаюсь продираться вслепую.
К тому же ты холерик. Завелся, а внимательно не прочитал то, что я тебе выложила.
От того, какая стратегия у тебя будет по обоим делам, зависит написание жалоб, они не должны не состыковываться. Не тупо повторять одна другую, а состыковываться, чтобы выглядели правдиво. К тому же судья имеет право их запросить.

Отредактировано Лидия (2017-11-12 00:22:06)

772

Лидия :

....К тому же ты холерик....

Я -сангвиник, давно установлено. Остальной текст по-просту не догоняю. Где выход на реальность? Я тебе всё выложил по существу дела.

773

Лидия : Да, я потратила на тебя 2 часа 40 минут....

Это ещё вопрос, кто на кого потратил.

774

Алексан написал(а):

Я -сангвиник, давно установлено. Остальной текст по-просту не догоняю. Где выход на реальность? Я тебе всё выложил по существу дела.

Когда-то может и был сангвиником, но ты алкоголик с большим стажем, а это все меняет.
Во-первых, не вижу извинения.
Во-вторых, где и когда ты выложил обстоятельства дела?

775

Извинения за что?
Какие ещё обстоятельства тебе не понятны?

776

Лидия, ты украинка?

777

Алексан написал(а):

Лидия, ты украинка?

Мы то уже выяснили.

778

И что мы там выяснили ?

779

Алексан написал(а):

Какие ещё обстоятельства тебе не понятны?

Ты сейчас пьяный что ли? Что тут понятного?
Пример: "__" ______2017 г. тебя остановили сотрудники ДАИ и решили, что ты пьян, предложили пройти освидетельствование с помощью алкотестера. Как они нашли понятых? Где те находились во время освидетельствования? Могли ли они видеть и слышать твой разговор с даишниками? Как выписывали направление на медосвидетельствование. Как проходило освидетельствование в медучрежнении? Сопровождали ли понятые тебя до медучреждения или сразу уехали?
2 случай: те же вопросы.
Теперь

Алексан написал(а):

Извинения за что?

За оскорбительную форму твоего выражения в отношении меня, ты повторяешься.

780

Алексан написал(а):

И что мы там выяснили ?

Тебе сколько раз нужно отвечать на один и тот же вопрос? Я уже отвечала: да, я украинка!