Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 781 страница 790 из 993

781

Лидия : Я уже отвечала: да, я украинка!

Заметно.

Отредактировано Алексан (2017-11-12 00:56:22)

782

Алексан написал(а):

Заметно.

Отредактировано Алексан (Сегодня 23:56:22)

Ты хоть и жидяра, но не скажешь, что еврей, потому что они , в основном, умные, а ты вот уже который месяц толчешь безрезультатно воду в ступе. Мало того, что дурак, так еще и бахвалишься, что можешь кого-то консультировать.

Отредактировано Лидия (2017-11-12 01:03:55)

783

А теперь по существу

Пример: "__" ______2017 г. тебя остановили сотрудники ДАИ и решили, что ты пьян, предложили пройти освидетельствование с помощью алкотестера. Как они нашли понятых? Где те находились во время освидетельствования? Могли ли они видеть и слышать твой разговор с даишниками? Как выписывали направление на медосвидетельствование. Как проходило освидетельствование в медучрежнении? Сопровождали ли понятые тебя до медучреждения или сразу уехали?
2 случай: те же вопросы.

--- Пример: "__" ______2017 г.
* Дата не имеет значения.
---тебя остановили сотрудники ГАИ и решили, что ты пьян, предложили пройти освидетельствование с помощью алкотестера. Как они нашли понятых?
* Хуй его знает. Говорят, что остановили проходящие по дороге машины. Как это опровергать в суде?
--- Где те находились во время освидетельствования?
* Хуй его знает, мож рядом с машиной гаишников находились. Как это доказывать??
--- Могли ли они видеть и слышать твой разговор с даишниками?
* Вряд ли, я сидел в машине, а они снаружи (если они вообще были). Но как это доказывать???
---- Как проходило освидетельствование в медучрежнении? Сопровождали ли понятые тебя до медучреждения или сразу уехали?
* Я уже отвечал, что кроме одного ГАИшника при медосвидетельствовании никого не было.
------------------
И чё дальше делаем?

784

Умный, уже бы давно сориентировался по моим вопросам, а ты бестолочь!

785

Оба раза даишники были разные? Не обратил внимания? Очень важный момент.

786

Лидия : Умный, уже бы давно сориентировался по моим вопросам, а ты бестолочь!

Это мы очень скоро выясним, кто бестолочь, если ты не сольёшься. Я же говорил, и не раз, что буду закрывать Украину по причине идиотизма её граждан. Это - вызов!!!

787

Алексан написал(а):

Это мы очень скоро выясним, кто бестолочь, если ты не сольёшься. Я же говорил, и не раз, что буду закрывать Украину по причине идиотизма её граждан. Это - вызов!!!

Пока что  бестолочь ты. Отвечай на вопрос.

788

Лидия : Оба раза даишники были разные? Не обратил внимания? Очень важный момент.

Первый раз 11 апреля ко второму разу 12 августа не имеют никакого отношения. ГАИшники были разные, но из одной конторы.

789

Алексан написал(а):

Первый раз 11 апреля ко второму разу 12 августа не имеют никакого отношения. ГАИшники были разные, но из одной конторы.

Жалобы на эту контору никогда не писал?

790

Лидия : Пока что  бестолочь ты. Отвечай на вопрос.

Мы очень скоро выясним, кто бестолочь, если ты вовремя не сольёшься. Какой ещё вопрос? И долго ли ты ещё будешь соображать? Сколько у тебя ещё вопросов, чтоб ты врубилась в суть дела?