Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 791 страница 800 из 993

791

Алексан написал(а):

Мы очень скоро выясним, кто бестолочь, если ты вовремя не сольёшься. Какой ещё вопрос? И долго ли ты ещё будешь соображать? Сколько у тебя ещё вопросов, чтоб ты врубилась в суть дела?

Лидия написал(а):

Жалобы на эту контору никогда не писал?

Я уже давно врубилась в суть дела. Выясняю нюансы для красоты этого дела.

792

Лидия : Жалобы на эту контору никогда не писал?

Жалобы на контору писать в ту же контору?? Я вообще жаловаться не привык. Я их просто выебу за наглость и тупость!

793

Алексан написал(а):

Жалобы на контору писать в ту же контору?? Я вообще жаловаться не привык. Я их просто выебу за наглость и тупость!

Идиот!!! "Уж как вы ебете, так лучше б давили". Если бы ты когда-нибудь писал жалобу на их департамент, это существенно облегчило тебе ситуацию в данный момент, так как объяснило бы повод их предвзятого цепляния к тебе. Типа того, если догоняешь.

794

Ну, вот. Обстоятельства более-менее выяснены, теперь переходим к стратегии и ответам на твои вопросы: как что доказывать, а также жалобе на заключение врача по освидетельствованию.

Но сначала я жду извинения.

Отредактировано Лидия (2017-11-12 01:35:01)

795

Лидия : ...Выясняю нюансы для красоты этого дела.

Самый красивый ньюанс этого дела состоит в том, что у пожилого человека забирают машину, а самого его, пьяного по ихнему же акту, отправляют на все четыре стороны идти домой в пол-шестого ночи. Хорошо, что мне до дому было всего 5 км. А если бы 15 км??? А если бы меня ограбили и убили по дороге, кто бы отвечал??? Предутренние часы - самое опасное время! Хорошо, что я был трезв, постоянно оглядывался по сторонам и был готов к самообороне. А город был пуст, никого, и темно.
И это всё делалось в полном соответствии с постановлениями Правительства и инструкциями ГАИ. Красиво?

796

Лидия : Но сначала я жду извинения.

За что, украинка???

797

Алексан написал(а):

За что, украинка???

За твою хамскую писанину, можешь посчитать ее некорректной, если тебе так легче будет извиниться.

798

Ссылочки нет.

799

Алексан написал(а):

Ссылочки нет.

Надоело писать одно и то же.

800

Где??